USD70.9509 EUR81.9823
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
01 ноя 2016 в 00:00

Набережные Челны дали 7% налогового бюджета республики

169
0
2
Назад к новостям

«Налоги Набережных Челнов в 2016 году составили 7% от налоговых поступлений от РТ, - сообщила начальник челнинских налоговиков Лилия Гатина. – В городе за 9 месяцев этого года собрали 23 млрд. рублей налогов. Из них в республику отдали более 6 млрд. рублей, в федеральный бюджет – 14 млрд. рублей, в городе осталось 2,3 млрд. рублей».

Несмотря на кризис, в городе увеличиваются налоговые поступления, в том числе и по налогу на доходы физических лиц – главному доходному источнику бюджета города (59% налоговых поступлений в городской бюджет). 

«Роль сыграли сразу несколько факторов: рост фонда оплаты труда по ряду крупных предприятий, в первую очередь, конечно, «КАМАЗа», а также введение с 1 января для налоговых агентов поквартальной отчетности по НДФЛ», - отметила руководитель налоговой службы города.

169
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1911, парадокс...? Всё потому что, очевидных, элементарных вещей в упор видеть не хотят некоторые граждане. Зрите в корень... там все ваши враги.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 11:01
Гость 2796

Гость 1927, Будет шляпа! Сейчас есть современные дизайнерские решения.А вот то что делают-это дурной вкус,отсебятина колхозная

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:59
Гость 1275

Гость 789, Хуснуллин и Файзулин так то сейчас Москвичи....к ним тоже есть претензии???

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 10:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК