Несмотря на кризис, в городе увеличиваются налоговые поступления, в том числе и по налогу на доходы физических лиц – главному доходному источнику бюджета города (59% налоговых поступлений в городской бюджет).
«Роль сыграли сразу несколько факторов: рост фонда оплаты труда по ряду крупных предприятий, в первую очередь, конечно, «КАМАЗа», а также введение с 1 января для налоговых агентов поквартальной отчетности по НДФЛ», - отметила руководитель налоговой службы города.
Класс! В этом году третьего ребенка отправляем в 1 класс. Помню три года назад второму тоже дарили альбом от КАМАЗа, но другой был. Спасибо, очень приятно, для детей этот день настоящий праздник.
Каждый первоклассник Челнов получит альбом в подарок от «КАМАЗа» сегодня в 10:25В зале - то прям не протолкнуться.
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!