Несмотря на кризис, в городе увеличиваются налоговые поступления, в том числе и по налогу на доходы физических лиц – главному доходному источнику бюджета города (59% налоговых поступлений в городской бюджет).
«Роль сыграли сразу несколько факторов: рост фонда оплаты труда по ряду крупных предприятий, в первую очередь, конечно, «КАМАЗа», а также введение с 1 января для налоговых агентов поквартальной отчетности по НДФЛ», - отметила руководитель налоговой службы города.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!