Несмотря на кризис, в городе увеличиваются налоговые поступления, в том числе и по налогу на доходы физических лиц – главному доходному источнику бюджета города (59% налоговых поступлений в городской бюджет).
«Роль сыграли сразу несколько факторов: рост фонда оплаты труда по ряду крупных предприятий, в первую очередь, конечно, «КАМАЗа», а также введение с 1 января для налоговых агентов поквартальной отчетности по НДФЛ», - отметила руководитель налоговой службы города.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!