USD74.2963 EUR88.549
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
01 ноя 2016 в 00:00

Набережные Челны дали 7% налогового бюджета республики

142
0
2
Назад к новостям

«Налоги Набережных Челнов в 2016 году составили 7% от налоговых поступлений от РТ, - сообщила начальник челнинских налоговиков Лилия Гатина. – В городе за 9 месяцев этого года собрали 23 млрд. рублей налогов. Из них в республику отдали более 6 млрд. рублей, в федеральный бюджет – 14 млрд. рублей, в городе осталось 2,3 млрд. рублей».

Несмотря на кризис, в городе увеличиваются налоговые поступления, в том числе и по налогу на доходы физических лиц – главному доходному источнику бюджета города (59% налоговых поступлений в городской бюджет). 

«Роль сыграли сразу несколько факторов: рост фонда оплаты труда по ряду крупных предприятий, в первую очередь, конечно, «КАМАЗа», а также введение с 1 января для налоговых агентов поквартальной отчетности по НДФЛ», - отметила руководитель налоговой службы города.

142
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Ранее журналист Сергей Ильев писал, что Наиль Магдеев не дал добро на получение лицензии, дающей право играть в РПЛ, сославшись на слабое финансирование.

ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 11:17
Гость 2485

Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18
Гость 2697

Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК