USD84.4635 EUR98.5182
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
03 янв 2018 в 00:00

Набережночелнинский элеватор оштрафован за шум

528
0
0
Назад к новостям

Жители Элеваторной горы не могли уснуть по ночам.



Специалисты Роспотребнадзора по РТ провели административное расследование по заявлениям жителей Элеваторной горы, которые пожаловались на то, что из-за шума, производимого предприятием, они не могут уснуть по ночам, сообщает «Татар-информ». Замеры шума были произведены также ночью в доме местного жителя. В результате аппаратура показала, что шум от работы технологического и вентиляционного оборудования Набережночелнинского элеватора составляет 32 децибела при норме в 30 децибел.
По итогам расследования в Набережночелнинский городской суд поступило исковое заявление о привлечении предприятия к ответственности. Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

528
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК