USD71.7892 EUR83.0816
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
03 янв 2018 в 00:00

Набережночелнинский элеватор оштрафован за шум

246
0
0
Назад к новостям

Жители Элеваторной горы не могли уснуть по ночам.



Специалисты Роспотребнадзора по РТ провели административное расследование по заявлениям жителей Элеваторной горы, которые пожаловались на то, что из-за шума, производимого предприятием, они не могут уснуть по ночам, сообщает «Татар-информ». Замеры шума были произведены также ночью в доме местного жителя. В результате аппаратура показала, что шум от работы технологического и вентиляционного оборудования Набережночелнинского элеватора составляет 32 децибела при норме в 30 децибел.
По итогам расследования в Набережночелнинский городской суд поступило исковое заявление о привлечении предприятия к ответственности. Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

246
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2971

Так держать! Показать еще лучше и в Париже!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36
Гость 2834

Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК