Специалисты Роспотребнадзора по РТ провели административное расследование по заявлениям жителей Элеваторной горы, которые пожаловались на то, что из-за шума, производимого предприятием, они не могут уснуть по ночам, сообщает «Татар-информ». Замеры шума были произведены также ночью в доме местного жителя. В результате аппаратура показала, что шум от работы технологического и вентиляционного оборудования Набережночелнинского элеватора составляет 32 децибела при норме в 30 децибел.
По итогам расследования в Набережночелнинский городской суд поступило исковое заявление о привлечении предприятия к ответственности. Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!