USD84.9309 EUR95.3349
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
03 янв 2018 в 00:00

Набережночелнинский элеватор оштрафован за шум

671
0
0
Назад к новостям

Жители Элеваторной горы не могли уснуть по ночам.



Специалисты Роспотребнадзора по РТ провели административное расследование по заявлениям жителей Элеваторной горы, которые пожаловались на то, что из-за шума, производимого предприятием, они не могут уснуть по ночам, сообщает «Татар-информ». Замеры шума были произведены также ночью в доме местного жителя. В результате аппаратура показала, что шум от работы технологического и вентиляционного оборудования Набережночелнинского элеватора составляет 32 децибела при норме в 30 децибел.
По итогам расследования в Набережночелнинский городской суд поступило исковое заявление о привлечении предприятия к ответственности. Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

671
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Их сейчас нужно запрещать и по всей стране!

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 11:37
Гость 4011

На камазе с октября вернули тарифную систему оплату труда

«КАМАЗ» нарастил продажи в сентябре и обеспечил подъём российского рынка грузовиков сегодня в 11:34
Гость 3710

Большинство на количество и качество питания начинают обращать внимание, когда становятся постарше и когда появляются проблемы: недовольство своим весом и фигурой, ну и если вовремя не остановился, - то по медицинским показаниям!

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 11:24
Гость 3303

2026 остановись. Не нужно нам тут устраивать Руккун-Сити.

Бешеная кошка напала на людей под Челнами и спровоцировала угрозу карантина сегодня в 11:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК