В Набережночелнинском институте КФУ назначен новый директор – им стал Андрей Владимирович Келлер, до сих пор работавший деканом транспортного факультета Московского автомобильно-дорожного технического университета.
В Набережночелнинском институте КФУ назначен новый директор – им стал Андрей Владимирович Келлер, до сих пор работавший деканом транспортного факультета Московского автомобильно-дорожного технического университета.
О назначении стало известно из рассылки педсоставу института, в которой администрация известила сотрудников о прекращении полномочий врио директора Айрата Гумерова, замещавшего должность с августа прошлого года – с момента кончины прежнего руководителя филиала Георгия Котиева.
51-летний
профессор родился в Казахстане, высшее образование по специальности «автомобили
и автомобильное хозяйство» получил в Челябинском высшем военном автомобильном
инженерном училище им. Ротмистрова. После окончил магистратуру в Южно-Уральском
государственном университете по направлению «менеджмент».
Келлер является автором свыше 180 научных трудов. Он запатентовал более 40 изобретений и полезных моделей в области повышения эффективности грузовиков, часть которых применяется и на "КАМАЗе". Директором института в Набережных Челнах, как следует из сообщения вуза, Келлер официально выступает со вчерашнего дня.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Гость 1526
22 янв в 12:32
Неужели ему будут платить в разы больше чем в Москве?
Гость 1544
22 янв в 22:53
Гость 1526, кто? И за что?
Гость 1258
22 янв в 12:37
Успехов новому директору и процветания вузу!
Гость 789
26 янв в 06:20
Гость 1258, Да уже с 12 года процветает в -, но главного героя Ганиева и его команду почемуто не выгоняют. Клоунада а не менеджмент там. Глупо , как кабаны , идут куда то по головам коллектива. ЕИ тоже не лучше.
Гость 1371
22 янв в 13:30
За что его? Из Москвы в Челны. Или большой зарплатой чем в Москве переманили.
Гость 1295
22 янв в 16:02
Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Гость 1544
22 янв в 21:24
Гость 1371, очередная авантюра
Гость 1535
22 янв в 13:39
Успехов!!!
Гость 1518
22 янв в 16:03
Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Гость 1326
23 янв в 07:37
Удивительно, как Казань пропустила Московского кандидата. Интересно, как будут развиваться дальше события... Надеюсь это назначение пойдёт на пользу институту.
Гость 1544
23 янв в 12:45
Гость 1326, проректор Сафиуллин М.Р., протеже.
Гость 646
24 янв в 13:16
Стоп, это же директор «Социоцентра».. Какой декан... Или он по несходящей пошёл
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!