Сразу две новые комнаты психологической разгрузки открылись на заводе двигателей "КАМАЗа". Одна из них расположена в арматурно-сборочном производстве, вторая – на производстве «Мотор».
Сразу две новые комнаты психологической разгрузки открылись на заводе двигателей "КАМАЗа". Одна из них расположена в арматурно-сборочном производстве, вторая – на производстве «Мотор».
«В прошлом году мы открыли подобные комнаты на литейном заводе и в термогальваническом корпусе завода двигателей, - напомнила на церемонии открытия замгендиректора «КАМАЗа» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина. - Помещения оказались очень востребованы, поэтому Сергей Когогин принял решение обеспечить ими все заводы. Всего до конца 2023 года на «КАМАЗе» будут открыты 13 комнат психологической разгрузки, первые две из которых мы открываем сегодня».
Первый заместитель гендиректора «КАМАЗа» Владимир Курганов со своей стороны подтвердил намерение и впредь уделять внимание комфорту рабочего пространства заводчан, а председатель профкома Ильдар Шамилов призвал дизелистов бережно относится к оборудованию комнат.
В помещениях для отдыха в перерывах установлена кухонная техника и вендинговые аппараты, которые ежедневно наполняются свежими продуктами. Оплатить покупку можно только бесконтактными пластиковыми картами IFCM Group, которые действуют на «КАМАЗе». Комнаты обеспечены звукоизоляцией и вентиляцией.
Текст: Эльвира Галлямова
Фото: Виталий Зудин
Внимание -дорогого стоит!!!
По просьбе военного Альфия Когогина и Ильдар Шамилов навестили его родителей сегодня в 12:19С такими инициативами может выступать только президент. У нас все хорошее негласно только от него может исходить.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 11:15На прз уже не дают квартальные(
"КАМАЗ" вводит квартальные премии за стабильную работу сегодня в 11:13красавчики ваще ребята
На Кузнечном заводе модернизировали участок электродной обработки сегодня в 10:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!