«Идея была в том, чтобы рыбой хоть частично компенсировать нехватку мяса. Ничего нового в подобных предложениях не было. Еще во времена Анастаса Микояна появилась рекомендация в рабочих столовых один день в неделю делать «рыбным», - приводит интересный факт блогер.
Посмотреть еще больше фото можно в блоге, а о других челнинских магазинах - прочесть здесь.
Фото: Олег Смирнов
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Гость 213
04 авг 2020 в 20:48
Рыба, не только рыба... камчатские крабы там встречались, цельные с клюшками как у Третьяка. Да.. было время, золотое.
Гость 483
04 авг 2020 в 22:17
торговая сеть, но советская - морская капуста была только в маскве
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!