USD77.9695 EUR89.2595
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
29 июл 2021 в 08:30

На выставке в Казахстане "КАМАЗ" показал зерновоз класса «Евро-5»

1258
0
0
Назад к новостям

Официальный дистрибьютор автогиганта в Казахстане ТОО «ТК КАМАЗ» и ТОО «Акмолинский автоцентр КАМАЗ» представили казахстанским сельхозпроизводителям магистральный тягач КАМАЗ-54901 и самосвал КАМАЗ-65207. Самосвал стал первым грузовиком экологического класса Евро-5, собранным в Кокшетау на заводе АО «КАМАЗ-Инжиниринг» специально для казахстанского рынка. Новинки были предложены потенциальным потребителям в рамках специализированной выставки «Казахстанский День поля Jana Dala/Green Day - 2021».

Крупнотоннажный сельскохозяйственный самосвал-зерновоз КАМАЗ-65207 имеет колесную компоновку 6х4 и предназначен для перевозки большого объема сыпучих грузов с небольшим удельным весом. Автомобиль оснащен двигателем Mercedes-Benz OM 457 LA V/3 с рабочим объемом 12 литров, укомплектованным турбокомпрессором, жидкостным охлаждением, аккумуляторной подачей горючего Common Rail и интеркулером. Машина оборудована стальной платформой коробчатого типа с жестко установленными стойками бортов, она способна разгружаться с трех сторон.

Jana Dala/Green Day – это экспозиционная площадка передовых наработок в сфере агропромышленного комплекса. Главная миссия выставки заключается не в продажах, а в информировании фермеров о перспективной технике и оборудовании, способных удовлетворить профессиональные запросы представителей АПК. В случае устойчивого интереса к технике класса «Евро-5» "КАМАЗ" предлагает лизинговую программу «ТУЛПАР» со ставкой от 10% и первоначальным взносом от 10%.


Фото: "Вести КАМАЗа"/Виталий Зудин


1258
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1295, Вам никто не мешает жить так плохо на сколько это только возможно...

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:43
Гость 2285

Самая лучшая награда это деньги...

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:42
Гость 2689

И куда потом этот чак-чак?

Челны удивили гостей московского Сабантуя КАМАЗом из чак-чака вчера в 16:54
Гость 2249

75% планируют продолжить учебу в городе республике.

В Челнах абитуриентам предлагают 2341 бюджетное место и целевое обучение от предприятий вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК