USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
29 июл 2021 в 08:30

На выставке в Казахстане "КАМАЗ" показал зерновоз класса «Евро-5»

1325
0
0
Назад к новостям

Официальный дистрибьютор автогиганта в Казахстане ТОО «ТК КАМАЗ» и ТОО «Акмолинский автоцентр КАМАЗ» представили казахстанским сельхозпроизводителям магистральный тягач КАМАЗ-54901 и самосвал КАМАЗ-65207. Самосвал стал первым грузовиком экологического класса Евро-5, собранным в Кокшетау на заводе АО «КАМАЗ-Инжиниринг» специально для казахстанского рынка. Новинки были предложены потенциальным потребителям в рамках специализированной выставки «Казахстанский День поля Jana Dala/Green Day - 2021».

Крупнотоннажный сельскохозяйственный самосвал-зерновоз КАМАЗ-65207 имеет колесную компоновку 6х4 и предназначен для перевозки большого объема сыпучих грузов с небольшим удельным весом. Автомобиль оснащен двигателем Mercedes-Benz OM 457 LA V/3 с рабочим объемом 12 литров, укомплектованным турбокомпрессором, жидкостным охлаждением, аккумуляторной подачей горючего Common Rail и интеркулером. Машина оборудована стальной платформой коробчатого типа с жестко установленными стойками бортов, она способна разгружаться с трех сторон.

Jana Dala/Green Day – это экспозиционная площадка передовых наработок в сфере агропромышленного комплекса. Главная миссия выставки заключается не в продажах, а в информировании фермеров о перспективной технике и оборудовании, способных удовлетворить профессиональные запросы представителей АПК. В случае устойчивого интереса к технике класса «Евро-5» "КАМАЗ" предлагает лизинговую программу «ТУЛПАР» со ставкой от 10% и первоначальным взносом от 10%.


Фото: "Вести КАМАЗа"/Виталий Зудин


1325
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК