USD80.5573 EUR89.6603
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
29 июл 2021 в 08:30

На выставке в Казахстане "КАМАЗ" показал зерновоз класса «Евро-5»

1440
0
0
Назад к новостям

Официальный дистрибьютор автогиганта в Казахстане ТОО «ТК КАМАЗ» и ТОО «Акмолинский автоцентр КАМАЗ» представили казахстанским сельхозпроизводителям магистральный тягач КАМАЗ-54901 и самосвал КАМАЗ-65207. Самосвал стал первым грузовиком экологического класса Евро-5, собранным в Кокшетау на заводе АО «КАМАЗ-Инжиниринг» специально для казахстанского рынка. Новинки были предложены потенциальным потребителям в рамках специализированной выставки «Казахстанский День поля Jana Dala/Green Day - 2021».

Крупнотоннажный сельскохозяйственный самосвал-зерновоз КАМАЗ-65207 имеет колесную компоновку 6х4 и предназначен для перевозки большого объема сыпучих грузов с небольшим удельным весом. Автомобиль оснащен двигателем Mercedes-Benz OM 457 LA V/3 с рабочим объемом 12 литров, укомплектованным турбокомпрессором, жидкостным охлаждением, аккумуляторной подачей горючего Common Rail и интеркулером. Машина оборудована стальной платформой коробчатого типа с жестко установленными стойками бортов, она способна разгружаться с трех сторон.

Jana Dala/Green Day – это экспозиционная площадка передовых наработок в сфере агропромышленного комплекса. Главная миссия выставки заключается не в продажах, а в информировании фермеров о перспективной технике и оборудовании, способных удовлетворить профессиональные запросы представителей АПК. В случае устойчивого интереса к технике класса «Евро-5» "КАМАЗ" предлагает лизинговую программу «ТУЛПАР» со ставкой от 10% и первоначальным взносом от 10%.


Фото: "Вести КАМАЗа"/Виталий Зудин


1440
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить