USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
09 июл 2024 в 13:40

На выставке «Агроволга» челнинская компания показала мобильную лавку на базе Компаса-5

900
0
0
Назад к новостям


Компания «Промавто» из Набережных Челнов презентовала на выставке «Агроволга» фургон-автолавку, собранную на базе камазовского грузовика Компас-5. Экспозиция была представлена на площадке ВЦ «Казань Экспо» и полях, прилегающих к выставочному комплексу.



Автолавка от «Промавто» позволяет как перевозить продукты, так и торговать ими в розницу с прилавка автомобиля. Такое решение актуально для торгового бизнеса в сельских районах, а также на массовых мероприятиях в городах, на передвижных рынках и ярмарках. При этом Компас-5 дает предпринимателям возможность использовать автолавку, имея только водительские права категории В.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

900
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК