USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
09 июл 2024 в 13:40

На выставке «Агроволга» челнинская компания показала мобильную лавку на базе Компаса-5

877
0
0
Назад к новостям


Компания «Промавто» из Набережных Челнов презентовала на выставке «Агроволга» фургон-автолавку, собранную на базе камазовского грузовика Компас-5. Экспозиция была представлена на площадке ВЦ «Казань Экспо» и полях, прилегающих к выставочному комплексу.



Автолавка от «Промавто» позволяет как перевозить продукты, так и торговать ими в розницу с прилавка автомобиля. Такое решение актуально для торгового бизнеса в сельских районах, а также на массовых мероприятиях в городах, на передвижных рынках и ярмарках. При этом Компас-5 дает предпринимателям возможность использовать автолавку, имея только водительские права категории В.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

877
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07
Гость 2523

А в Челнах когда хоть одно место для притяжения туристов появится? Улице Центральная в ужасном состоянии, в новых микрорайонах общественных пространств вообще нет кроме лавочки у дома

В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 08:47
Гость 2523

И в хит-параде самых кринжовых роликов побеждает...

Ксюша и Катюша: правила парковки сегодня в 08:44
Гость 2542

Маршрут для того, у кого лишнее время и деньги...

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 08:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК