USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-7 °C
09 июл 2024 в 13:40

На выставке «Агроволга» челнинская компания показала мобильную лавку на базе Компаса-5

815
0
0
Назад к новостям


Компания «Промавто» из Набережных Челнов презентовала на выставке «Агроволга» фургон-автолавку, собранную на базе камазовского грузовика Компас-5. Экспозиция была представлена на площадке ВЦ «Казань Экспо» и полях, прилегающих к выставочному комплексу.



Автолавка от «Промавто» позволяет как перевозить продукты, так и торговать ими в розницу с прилавка автомобиля. Такое решение актуально для торгового бизнеса в сельских районах, а также на массовых мероприятиях в городах, на передвижных рынках и ярмарках. При этом Компас-5 дает предпринимателям возможность использовать автолавку, имея только водительские права категории В.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

815
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk