USD78.2284 EUR90.819
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
09 июл 2024 в 13:40

На выставке «Агроволга» челнинская компания показала мобильную лавку на базе Компаса-5

742
0
0
Назад к новостям


Компания «Промавто» из Набережных Челнов презентовала на выставке «Агроволга» фургон-автолавку, собранную на базе камазовского грузовика Компас-5. Экспозиция была представлена на площадке ВЦ «Казань Экспо» и полях, прилегающих к выставочному комплексу.



Автолавка от «Промавто» позволяет как перевозить продукты, так и торговать ими в розницу с прилавка автомобиля. Такое решение актуально для торгового бизнеса в сельских районах, а также на массовых мероприятиях в городах, на передвижных рынках и ярмарках. При этом Компас-5 дает предпринимателям возможность использовать автолавку, имея только водительские права категории В.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

742
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk