USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
19 дек 2020 в 12:30

На выезде из Набережных Челнов водитель КАМАЗа, сдавая назад, наехал на бабушку

347
1
1
Назад к новостям

ДТП произошло 18 декабря на Казанском проспекте возле мотеля «Вояж».

По предварительным данным, водитель самосвала КАМАЗ при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 72-летнюю пенсионерку. В результате пострадавшая была госпитализирована в БСМП с различными травмами. Окончательную степень виновности участников происшествий установят в ходе административного разбирательства, сообщает Отдел пропаганды ГИБДД.

Фото: ГИБДД.

347
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии1

Гость 323 19 дек 2020 в 20:57
Ответить (0)

дебилы за рулем,дебилы переход делали,там и люди ходят,и стоянка машин,и заезжают ,и выезжают

Поделится Vk