USD78.7277 EUR91.0034
Казань
17 °C
Наб.Челны
11 °C
19 дек 2020 в 12:30

На выезде из Набережных Челнов водитель КАМАЗа, сдавая назад, наехал на бабушку

484
1
1
Назад к новостям

ДТП произошло 18 декабря на Казанском проспекте возле мотеля «Вояж».

По предварительным данным, водитель самосвала КАМАЗ при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 72-летнюю пенсионерку. В результате пострадавшая была госпитализирована в БСМП с различными травмами. Окончательную степень виновности участников происшествий установят в ходе административного разбирательства, сообщает Отдел пропаганды ГИБДД.

Фото: ГИБДД.

484
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии1

Гость 323 19 дек 2020 в 20:57
Ответить (0)

дебилы за рулем,дебилы переход делали,там и люди ходят,и стоянка машин,и заезжают ,и выезжают

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК