USD74.8081 EUR87.8826
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
19 дек 2020 в 12:30

На выезде из Набережных Челнов водитель КАМАЗа, сдавая назад, наехал на бабушку

518
1
1
Назад к новостям

ДТП произошло 18 декабря на Казанском проспекте возле мотеля «Вояж».

По предварительным данным, водитель самосвала КАМАЗ при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 72-летнюю пенсионерку. В результате пострадавшая была госпитализирована в БСМП с различными травмами. Окончательную степень виновности участников происшествий установят в ходе административного разбирательства, сообщает Отдел пропаганды ГИБДД.

Фото: ГИБДД.

518
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии1

Гость 323 19 дек 2020 в 20:57
Ответить (0)

дебилы за рулем,дебилы переход делали,там и люди ходят,и стоянка машин,и заезжают ,и выезжают

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК