USD76.4026 EUR87.3511
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
17 сен 2021 в 12:16

На время ремонта закрыта трасса между Челнами и Нижнекамском

1339
0
1
Назад к новостям

Как сообщает минтранс РТ, с сего дня приостанавливается проезд автомобилей по трассе «Набережные Челны - Нижнекамск» в направлении села Иштеряково.

В ведомстве отмечают, что перекрытие связано с капремонтом участка дороги от нулевого километра до отметки 5,8 километра. В качестве альтернативы водителям рекомендовано пользоваться направлением Альметьевск – Набережные Челны – Нижнекамск и Южной автодорогой. Объездной маршрут согласован с госавтоинспекцией.

Фото: "Вести КАМАЗа", минтранс РТ.

1339
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК