USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
07 сен 2020 в 09:40

На въезде в Набережные Челнов в ДТП собрался «паровозик» из трех автомобилей (+фото)

408
1
4
Назад к новостям

ДТП произошло 6 сентября примерно в 16 часов на 1068 километре автотрассы М-7 на выезед из Набережных Челнов.

По предварительным данным, 63-летний житель Елабуги за рулем автомобиля «Киа Спортейдж», превысил скорость, не выбрал безопасную дистанцию и въехал в ехавший впереди автомобиль «Рено Меган». От удара «Рено» отбросило на стоящую впереди автомашину «Тойота Авенсис».

В результате ДТП 36-летняя пассажирка «Киа» получила ушиб грудной клетки, а 36-летняя пассажирка «Рено» - ушиб позвоночника. Обеих госпитализировали в БСМП Набережных Челнов.

Как отмечается, у всех водителей имеется стаж вождения от 14 до 20 лет. Виновник ДТП за последние два года 17 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. 

408
1
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии1

Гость 448 07 сен 2020 в 13:23
Ответить (0)

посадите виновника за решетку

Поделится Vk