USD73.765 EUR84.5863
Казань
17 °C
Наб.Челны
21 °C
29 июл 2021 в 06:32

На улицах Челнов появятся девять новых медиаэкранов

1259
9
0
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов объявил тендер на установку девяти медиаэкранов на городских улицах.

Согласно техдокументации, площадь каждого экрана составит 18 кв. м., ширина - 6 метров. Семь медиаэкранов появятся в Новом городе: на пересечении Набережночелнинского проспекта и улицы академика Королева, со стороны 62-го комплекса; на пересечении проспектов Мира и Раиса Беляева, со стороны 11-го комплекса; в районе инфекционной больницы; на пересечении проспекта Яшьлек и улицы Абдуллы Алиша, со стороны кафе «Госпожа Удача»; на пересечении проспектов Московский и Раиса Беляева, со стороны 8-го комплекса; на пересечении проспектов Московский и Автозаводский, со стороны 53-го комплекса и на проспекте Мира, после остановки «Райисполком» при движении в сторону Нового города. Также по одному экрану будет установлено в поселках ЗЯБ и ГЭС: на пересечении Сармановского тракта и улицы Хади Такташа со стороны 19-го комплекса, и на пересечении проспекта Мусы Джалиля и улицы Гидростроителей со стороны здания Почты России.

Начальная цена контракта на монтаж рекламных конструкций составляет 26 млн рублей, тендер будет разыгран 18 августа. Срок обслуживания интересов заказчика охватит 10 лет, ежемесячный платеж за услуги немного превысит 217 тыс. рублей.

Фото: pixabay.com

1259
9
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3061

Гость 789, и так ещё преподносят, как будто эти работы не из кармана жильцов))

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:26
Гость 3061

Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10
Гость 1265

В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43
Гость 2285

И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...

Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41
Комментарии9

Гость 252 29 июл 2021 в 09:47
Ответить (0)

Достали с этими экранами! Включают мигание красного-белого-синих цветов. Водителей отвлекает! На нервы действует.

Гость 391 29 июл 2021 в 11:33
Ответить (0)

Гость 252, ничего не отвлекает, нормально всё.

Гость 699 29 июл 2021 в 11:57
Ответить (0)

А. что больше некуда потратить деньги, лучше на благоустройство детских площадок пустили эти деньги

Гость 793 29 июл 2021 в 11:59
Ответить (0)

Ночью на дороге глаза слепят эти экраны! Пример - ост.челныгорстрой. Из города торговое шапито сделали.

Гость 950 29 июл 2021 в 12:08
Ответить (0)

Лучше бы на стадионе нормальное табло сделали, а не позорный колхоз.

Гость 699 29 июл 2021 в 12:42
Ответить (1)

26 млн.рублей??? Лучше бы эти деньги потратили на благоустройство детских площадок. Интересно кому они нужны, какую пользу приносит населению города

Гость 838 29 июл 2021 в 14:18
Ответить (0)

Реклама на экране крутиться - лавешка мутиться.

Гость 212 29 июл 2021 в 12:49
Ответить (0)

Очень яркие экраны, что на орловке, что на 110 ом

Гость 252 29 июл 2021 в 14:04
Ответить (0)

Глаза режут! Мигают, как проблесковые маячки. Дурость. Куда еще больше рекламы?!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК