USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
24 дек 2021 в 08:00

На улицах Белгорода начал курсировать новогодний электробус КАМАЗ

1012
1
1
Назад к новостям

В начале недели, 20 декабря, в Белгороде на линию вышел украшенный новогодними гирляндами электробус КАМАЗ-6282.

В общей сложности, инновационный электротранспорт «КАМАЗа» курсирует в тестовом режиме по маршруту троллейбуса М8 – от «Аэропорта» до «Технологического университета» уже два месяца. Напомним, 20 октября, в присутствии губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова состоялась торжественная передача электробуса КАМАЗ-6282 в опытную эксплуатацию в Белгород сроком на три месяца. К празднику электробус украсили новогодними огнями, а салон транспорта – гирляндами из искусственной ели и шаров.

Эффектно украшенный новогодний транспорт вызывает позитивные эмоции у горожан и туристов, посещающих Белгород. Электробус КАМАЗ неоднократно становился героем публикаций в соцсетях, отзывы о нем – положительные. За два месяца пробег электробуса составил 11 338 км, перевезено 22 841 человек.

1012
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии1

Гость 184 24 дек 2021 в 13:55
Ответить (0)

ГАИ согласовала изменение конструкции с установкой внешних световых приборов ??

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК