USD78.2696 EUR89.2743
Казань
19 °C
Наб.Челны
23 °C
16 мар 2023 в 12:15

На «Туле-1» задержан курьер с 4 кг наркотиков

1092
0
0
Назад к новостям


Сотрудники ГИБДД задержали в Набережных Челнах 34-летнего жителя Московской области, который перевозил 4 кг наркотиков.

Инспекторы остановили автомобиль Skoda Octavia на посту полиции «Тула-1». Как сообщает пресс-служба ГИБДД РТ, при проверке документов водитель сильно нервничал, чем вызвал подозрение у полицейских, поэтому правоохранители решили досмотреть авто и личные вещи москвича. В обшивке багажника обнаружились четыре свертка – как установила экспертиза, с мефедроном.

Задержанный был доставлен в отдел полиции, где рассказал, что в феврале этого года устроился курьером по перевозке наркотиков. Свертки он забирал по заданию оператора из разных районов Москвы и должен был отвезти их в Уфу. За поездку ему было обещано 100 тыс. рублей.

Полицейские завели уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», а также занялись поиском других участников преступной группы.

 

Фото и видео:  пресс-служба ГИБДД Татарстана

1092
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05
Гость 3106

В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно

Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14
Гость 2285

Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.

Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16
Гость 1265

Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК