USD77.4912 EUR88.5259
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
16 мар 2023 в 12:15

На «Туле-1» задержан курьер с 4 кг наркотиков

1123
0
0
Назад к новостям


Сотрудники ГИБДД задержали в Набережных Челнах 34-летнего жителя Московской области, который перевозил 4 кг наркотиков.

Инспекторы остановили автомобиль Skoda Octavia на посту полиции «Тула-1». Как сообщает пресс-служба ГИБДД РТ, при проверке документов водитель сильно нервничал, чем вызвал подозрение у полицейских, поэтому правоохранители решили досмотреть авто и личные вещи москвича. В обшивке багажника обнаружились четыре свертка – как установила экспертиза, с мефедроном.

Задержанный был доставлен в отдел полиции, где рассказал, что в феврале этого года устроился курьером по перевозке наркотиков. Свертки он забирал по заданию оператора из разных районов Москвы и должен был отвезти их в Уфу. За поездку ему было обещано 100 тыс. рублей.

Полицейские завели уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», а также занялись поиском других участников преступной группы.

 

Фото и видео:  пресс-служба ГИБДД Татарстана

1123
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Гость 1333

а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49
Гость 2424

Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53
Гость 2424

А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК