USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
16 мар 2023 в 12:15

На «Туле-1» задержан курьер с 4 кг наркотиков

1318
0
0
Назад к новостям


Сотрудники ГИБДД задержали в Набережных Челнах 34-летнего жителя Московской области, который перевозил 4 кг наркотиков.

Инспекторы остановили автомобиль Skoda Octavia на посту полиции «Тула-1». Как сообщает пресс-служба ГИБДД РТ, при проверке документов водитель сильно нервничал, чем вызвал подозрение у полицейских, поэтому правоохранители решили досмотреть авто и личные вещи москвича. В обшивке багажника обнаружились четыре свертка – как установила экспертиза, с мефедроном.

Задержанный был доставлен в отдел полиции, где рассказал, что в феврале этого года устроился курьером по перевозке наркотиков. Свертки он забирал по заданию оператора из разных районов Москвы и должен был отвезти их в Уфу. За поездку ему было обещано 100 тыс. рублей.

Полицейские завели уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», а также занялись поиском других участников преступной группы.

 

Фото и видео:  пресс-служба ГИБДД Татарстана

1318
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4112

Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....

Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43
Гость 4111

бредовая отмазка про клей и дюбеля

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41
Гость 4110

Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!

«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39
Гость 3498

Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК