USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
16 мар 2023 в 12:15

На «Туле-1» задержан курьер с 4 кг наркотиков

1036
0
0
Назад к новостям


Сотрудники ГИБДД задержали в Набережных Челнах 34-летнего жителя Московской области, который перевозил 4 кг наркотиков.

Инспекторы остановили автомобиль Skoda Octavia на посту полиции «Тула-1». Как сообщает пресс-служба ГИБДД РТ, при проверке документов водитель сильно нервничал, чем вызвал подозрение у полицейских, поэтому правоохранители решили досмотреть авто и личные вещи москвича. В обшивке багажника обнаружились четыре свертка – как установила экспертиза, с мефедроном.

Задержанный был доставлен в отдел полиции, где рассказал, что в феврале этого года устроился курьером по перевозке наркотиков. Свертки он забирал по заданию оператора из разных районов Москвы и должен был отвезти их в Уфу. За поездку ему было обещано 100 тыс. рублей.

Полицейские завели уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», а также занялись поиском других участников преступной группы.

 

Фото и видео:  пресс-служба ГИБДД Татарстана

1036
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК