USD75.5273 EUR88.2826
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
29 июн 2020 в 13:40

На трассе в Татарстане в огненном ДТП погиб водитель «каблука» (+фото)

681
0
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло на 73-м километре автотрассы «Казань - Шемордан» в Тюлячинском районе Татарстана.

Возле деревни Кукча столкнулись три автомобиля: «Mitsubishi Lancer», «Fiat Ducato» и «Granta ВИС-234900». Последний от удара загорелся. Водитель погиб в огне. В обстоятельствах автоаварии разбираются сотрудники ГИБДД.

Фото: соцсети, Татар-информ.
681
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК