USD72.7479 EUR84.3439
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
20 мая 2020 в 12:41

На трассе в Татарстане в ДТП переломало водителя квадроцикла (+фото)

876
0
4
Назад к новостям

Автоавария произошла 19 мая в 10:40 на 262 километре автотрассы «Казань – Оренбург» в Альметьевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 31-летний водитель за рулем квадроцикла «РМ 650-2» на регулируемом перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус». В результате ДТП водитель «квадрика» получил множественные закрытые переломы и был госпитализирован в травматологическое отделение.

876
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Этот разворот в город нужно было просто убрать и все поехали бы на прекрасную развязку в ста метрах, безаварийный удобный безбарьерный вариант! А там фуры с м7 будут все равно ехеть наперерез потоку, 50метров переноса погоды не сделают. Они так же после разворота мешают заезжающим в город съехать под мост!

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:40
Гость 2834

Там проблема с разворотом на выезде из города в сторону Альметьевска, все кто с дач и п. Кама едут до Ерыклы (8км в сумме), потом обратно, чтобы в город попасть))) Почему этим вопросом никто не озадачен?

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:37
Гость 3029

3 этап – с 8:00 16 июня до 24:00 29 июня (Новый город) Объекты 25а, 26-30 комплексов – полностью. А что за комплекс 25а в новом городе? 5 этап – с 8:00 21 июля до 24:00 3 августа (Новый город) Объекты 24,25 комплексов – полностью.

Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 09:15
Гость 2687

По пункту "... сохранить жизнь ..." уже не разговоры надо вести, а иметь чёткий алгоритм действий персонала. Реалии таковы, что в городе звучит сирена, а мы идём на работу. По сути, сиренами нас оповещают, что надо зайти в укрытие, двери подъездов открываются для людей. НО, для работающих людей непонятно и не прозрачно поведение работодателя в отношении работников - как ДОЛЖНО идентифицироваться время в период воздушной опасности и время проезда до работы после отбоя опасности. И эти правила должны быть установлены для всех работодателей в Трудовом кодексе. Это новая реальность.

В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время сегодня в 09:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК