USD83.76 EUR93.7693
Казань
14 °C
Наб.Челны
8 °C
03 дек 2020 в 06:08

На трассе в Татарстане фура протаранила тепловоз при переезде железнодорожного полотна

1035
1
2
Назад к новостям

ДТП произошло на железнодорожном переезде трассы «Казань - Ульяновск» возле села Старый Студенец Буинского района Татарстана.

По предварительным данным, водитель большегруза «Ивеко», направлявшийся со стороны столицы Татарстана в Ульяновскую область, не заметил в темноте приближающийся локомотив и совершил с ним касательное столкновение. В результате получили повреждения обе машины. Погибших и пострадавших нет.

Фото: ГИБДД.

1035
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии1

Гость 305 11 июл 2022 в 09:55
Ответить (0)

20 года или 22 ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК