USD81.0517 EUR92.6555
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
03 дек 2020 в 06:08

На трассе в Татарстане фура протаранила тепловоз при переезде железнодорожного полотна

470
1
2
Назад к новостям

ДТП произошло на железнодорожном переезде трассы «Казань - Ульяновск» возле села Старый Студенец Буинского района Татарстана.

По предварительным данным, водитель большегруза «Ивеко», направлявшийся со стороны столицы Татарстана в Ульяновскую область, не заметил в темноте приближающийся локомотив и совершил с ним касательное столкновение. В результате получили повреждения обе машины. Погибших и пострадавших нет.

Фото: ГИБДД.

470
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» сегодня в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью сегодня в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг сегодня в 15:33
Комментарии1

Гость 305 11 июл 2022 в 09:55
Ответить (0)

20 года или 22 ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК