USD84.3414 EUR95.8709
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
10 ноя 2020 в 15:07

На трассе «Нижнекамск - Чистополь» столкнулись 16-летний байкер и 53-летний велосипедист

414
0
4
Назад к новостям

ДТП произошло 9 ноября в 18:00 на 42 километре автотрассы «Нижнекамск - Чистополь» в Нижнекамском районе Татарстана.

По предварительным данным, 16-летний юноша без водительских прав на мотоцикле «Минск», двигаясь со стороны села Старошешминск в сторону Нижнекамска, нарушил правила расположения на проезжей части и сбил 53-летнего велосипедиста, который двигался по обочине.

В результате ДТП мотоциклист получил рваную и ушибленную рану левой брови, а велосипедист закрытый перелом правой голени. Обоих доставили в больницу Нижнекамска.

414
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК