USD83.2454 EUR94.5252
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
06 июл 2020 в 14:41

На трассе «Набережные Челны - Сарманово» произошло смертельное ДТП

1413
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла сегодня днем на трассе «Набережные Челны - Сарманово».

Как сообщают очевидцы, возле деревни Казаклар Тукаевского района Татарстана произошло столкновение грузовой «Газели» и легкового автомобиля «ВАЗ-2110». По уточненным данным, в результате ДТП получил травмы головы 37-летний водитель легковушки - его госпитализировали в больницу.

1413
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК