USD74.8014 EUR88.6429
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
26 окт 2020 в 04:35

На трассе М-7 в Татарстане в лобовом столкновении автомобилей погиб 79-летний водитель

522
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло накануне на 759 километре автотрассы М-7 в Верхнеуслонском районе Татарстана недалеко от моста через реку Свияга.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Дэу Нексия» выехал на полосу встречного движения и врезался во встречную автомашину «Хендэ Солярис». В результате столкновения 79-летний водитель «Нексии» скончался на месте происшествия от полученных травм. Также пострадали два пассажира "Соляриса", которые с различными травмами были госпитализированы в больницу.

Фото: vuslon.ru
522
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК