USD82.9211 EUR96.8601
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
26 окт 2020 в 04:35

На трассе М-7 в Татарстане в лобовом столкновении автомобилей погиб 79-летний водитель

703
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло накануне на 759 километре автотрассы М-7 в Верхнеуслонском районе Татарстана недалеко от моста через реку Свияга.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Дэу Нексия» выехал на полосу встречного движения и врезался во встречную автомашину «Хендэ Солярис». В результате столкновения 79-летний водитель «Нексии» скончался на месте происшествия от полученных травм. Также пострадали два пассажира "Соляриса", которые с различными травмами были госпитализированы в больницу.

Фото: vuslon.ru
703
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК