USD83.8058 EUR96.7538
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
26 окт 2020 в 04:35

На трассе М-7 в Татарстане в лобовом столкновении автомобилей погиб 79-летний водитель

681
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло накануне на 759 километре автотрассы М-7 в Верхнеуслонском районе Татарстана недалеко от моста через реку Свияга.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Дэу Нексия» выехал на полосу встречного движения и врезался во встречную автомашину «Хендэ Солярис». В результате столкновения 79-летний водитель «Нексии» скончался на месте происшествия от полученных травм. Также пострадали два пассажира "Соляриса", которые с различными травмами были госпитализированы в больницу.

Фото: vuslon.ru
681
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам

«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07
Гость 3551

Гость 3534, нет

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06
Гость 3268

Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.

Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42
Гость 3534

Родачев блогер?

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК