USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
26 окт 2020 в 04:35

На трассе М-7 в Татарстане в лобовом столкновении автомобилей погиб 79-летний водитель

386
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло накануне на 759 километре автотрассы М-7 в Верхнеуслонском районе Татарстана недалеко от моста через реку Свияга.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Дэу Нексия» выехал на полосу встречного движения и врезался во встречную автомашину «Хендэ Солярис». В результате столкновения 79-летний водитель «Нексии» скончался на месте происшествия от полученных травм. Также пострадали два пассажира "Соляриса", которые с различными травмами были госпитализированы в больницу.

Фото: vuslon.ru
386
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk