USD76.0861 EUR89.4113
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
26 окт 2020 в 04:35

На трассе М-7 в Татарстане в лобовом столкновении автомобилей погиб 79-летний водитель

504
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло накануне на 759 километре автотрассы М-7 в Верхнеуслонском районе Татарстана недалеко от моста через реку Свияга.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Дэу Нексия» выехал на полосу встречного движения и врезался во встречную автомашину «Хендэ Солярис». В результате столкновения 79-летний водитель «Нексии» скончался на месте происшествия от полученных травм. Также пострадали два пассажира "Соляриса", которые с различными травмами были госпитализированы в больницу.

Фото: vuslon.ru
504
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.

Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03
Гость 2512

Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил

«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50
Гость 2285

Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45
Гость 2010

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК