USD76.9724 EUR90.012
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
13 дек 2020 в 03:57

На трассе М-7 недалеко от Набережных Челнов фура насмерть сбила мужчину на «зебре»

635
2
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 12 декабря в 11:40 на 814 километре автотрассы М-7 в Елабужском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель большегруза, двигавшийся в сторону Набережных Челнов, насмерть сбил пробегающего по «зебре» пешехода. В результате ДТП мужчина пешеход получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также личность погибшего.

635
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Комментарии2

Гость 367 14 дек 2020 в 08:33
Ответить (0)

Вот что за пешеходы ,всё бегут бегут, ну остановись убедись , что тебя пропускают , твоя же жизнь и ни кто кроме тебя о ней не позаботится. Тем более сейчас гололёд . Я не оправдываю водителя да должен был снизить скорость перед знаком. просто пешеходу легче остановиться , чем авто .

Гость 747 16 дек 2020 в 13:53
Ответить (0)

Три полосы в одну сторону. Какой наземный пешеходный переход? Стройте под/над земный! А такие переходы должны на трассах отсутствовать как класс! Только водителей подставляют.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК