USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
13 дек 2020 в 03:57

На трассе М-7 недалеко от Набережных Челнов фура насмерть сбила мужчину на «зебре»

516
2
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 12 декабря в 11:40 на 814 километре автотрассы М-7 в Елабужском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель большегруза, двигавшийся в сторону Набережных Челнов, насмерть сбил пробегающего по «зебре» пешехода. В результате ДТП мужчина пешеход получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также личность погибшего.

516
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии2

Гость 367 14 дек 2020 в 08:33
Ответить (0)

Вот что за пешеходы ,всё бегут бегут, ну остановись убедись , что тебя пропускают , твоя же жизнь и ни кто кроме тебя о ней не позаботится. Тем более сейчас гололёд . Я не оправдываю водителя да должен был снизить скорость перед знаком. просто пешеходу легче остановиться , чем авто .

Гость 747 16 дек 2020 в 13:53
Ответить (0)

Три полосы в одну сторону. Какой наземный пешеходный переход? Стройте под/над земный! А такие переходы должны на трассах отсутствовать как класс! Только водителей подставляют.

Поделится Vk