USD71.7318 EUR82.7785
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
13 дек 2020 в 03:57

На трассе М-7 недалеко от Набережных Челнов фура насмерть сбила мужчину на «зебре»

675
2
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 12 декабря в 11:40 на 814 километре автотрассы М-7 в Елабужском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель большегруза, двигавшийся в сторону Набережных Челнов, насмерть сбил пробегающего по «зебре» пешехода. В результате ДТП мужчина пешеход получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также личность погибшего.

675
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28
Комментарии2

Гость 367 14 дек 2020 в 08:33
Ответить (0)

Вот что за пешеходы ,всё бегут бегут, ну остановись убедись , что тебя пропускают , твоя же жизнь и ни кто кроме тебя о ней не позаботится. Тем более сейчас гололёд . Я не оправдываю водителя да должен был снизить скорость перед знаком. просто пешеходу легче остановиться , чем авто .

Гость 747 16 дек 2020 в 13:53
Ответить (0)

Три полосы в одну сторону. Какой наземный пешеходный переход? Стройте под/над земный! А такие переходы должны на трассах отсутствовать как класс! Только водителей подставляют.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК