USD74.8081 EUR87.8826
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
13 ноя 2024 в 06:10

На трассе М-7 легковушка сбила двух женщин на пешеходке, одна погибла на месте

2856
6
1
Назад к новостям

На трассе М-7 в Менделеевском районе водитель автомобиля Lada Vesta сбил двух женщин, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу. Одна из них погибла на месте, сообщает пресс-служба прокуратуры Татартстана.

Смертельное ДТП произошло накануне недалеко от остановки «Мунайка» примерно в 18:00. В результате наезда 49-летняя женщина погибла до прибытия медиков, вторая пострадавшая 1987 года рождения была госпитализирована в БСМП Набережных Челнов с травмами. Обе женщины проживали в деревне Мунайка.

Как отметили в надзорном ведомстве, на участке, где произошел наезд, имеется освещение, разметка и светофор. Сейчас ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Отметим, что это уже второе смертельное ДТП в Менделеевском районе за последние несколько дней. Ранее, предположительно по вине 17-летнего водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения, погиб 46-летний мужчина.


Фото: прокуратура Татарстана

Видео: ГАИ Татарстана

2856
6
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии6

Гость 574 13 ноя 2024 в 13:43
Ответить (0)

А они просто домой шли наверное…..

Гость 349 13 ноя 2024 в 14:46
Ответить (1)

Человек играет на трубе, судьба играет человеком... по другому это стечение обстоятельств не объяснить.

Гость 737 13 ноя 2024 в 15:13
Ответить (0)

Видно же что идут и по сторонам не смотрят, как будто сохранились перед переходом. К сожалению таких пешеходов всё больше и больше. Увы, правило трёх "Д" не всегда работает.

Гость 609 13 ноя 2024 в 15:20
Ответить (0)

это результат того, что этот "водитель" не учил на права, купил права и кто-то пару раз показал как держать руль.

Гость 526 13 ноя 2024 в 17:40
Ответить (0)

Да опять такое к сожалению.И пострадавших жалко и водителя.Ну как до народа донести что в жизни нет сохранения, что невозможно перезапустится.Переходя дорогу пешеход сам должен убедиться, что это безопастно, он из мяса, а машина железная.

Гость 436 14 ноя 2024 в 15:07
Ответить (0)

Да уж страшно сейчас что ездить , что ходить. если я не за рулем и перехожу дорогу я всегда ловлю вгляз водителя мне нужен контакт , тогда я знаю что он меня увидел, а не в телефоне сидит . А когда за рулем телефон вообще и даже не перед глазами, чтоб не отвлекал, хотя с 16 лет знаю что такое машина и езжу давно, но жизнь моя и людей важнее

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК