USD76.9724 EUR90.012
Казань
1 °C
Наб.Челны
7 °C
13 ноя 2024 в 06:10

На трассе М-7 легковушка сбила двух женщин на пешеходке, одна погибла на месте

2846
6
1
Назад к новостям

На трассе М-7 в Менделеевском районе водитель автомобиля Lada Vesta сбил двух женщин, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу. Одна из них погибла на месте, сообщает пресс-служба прокуратуры Татартстана.

Смертельное ДТП произошло накануне недалеко от остановки «Мунайка» примерно в 18:00. В результате наезда 49-летняя женщина погибла до прибытия медиков, вторая пострадавшая 1987 года рождения была госпитализирована в БСМП Набережных Челнов с травмами. Обе женщины проживали в деревне Мунайка.

Как отметили в надзорном ведомстве, на участке, где произошел наезд, имеется освещение, разметка и светофор. Сейчас ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Отметим, что это уже второе смертельное ДТП в Менделеевском районе за последние несколько дней. Ранее, предположительно по вине 17-летнего водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения, погиб 46-летний мужчина.


Фото: прокуратура Татарстана

Видео: ГАИ Татарстана

2846
6
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии6

Гость 574 13 ноя 2024 в 13:43
Ответить (0)

А они просто домой шли наверное…..

Гость 349 13 ноя 2024 в 14:46
Ответить (1)

Человек играет на трубе, судьба играет человеком... по другому это стечение обстоятельств не объяснить.

Гость 737 13 ноя 2024 в 15:13
Ответить (0)

Видно же что идут и по сторонам не смотрят, как будто сохранились перед переходом. К сожалению таких пешеходов всё больше и больше. Увы, правило трёх "Д" не всегда работает.

Гость 609 13 ноя 2024 в 15:20
Ответить (0)

это результат того, что этот "водитель" не учил на права, купил права и кто-то пару раз показал как держать руль.

Гость 526 13 ноя 2024 в 17:40
Ответить (0)

Да опять такое к сожалению.И пострадавших жалко и водителя.Ну как до народа донести что в жизни нет сохранения, что невозможно перезапустится.Переходя дорогу пешеход сам должен убедиться, что это безопастно, он из мяса, а машина железная.

Гость 436 14 ноя 2024 в 15:07
Ответить (0)

Да уж страшно сейчас что ездить , что ходить. если я не за рулем и перехожу дорогу я всегда ловлю вгляз водителя мне нужен контакт , тогда я знаю что он меня увидел, а не в телефоне сидит . А когда за рулем телефон вообще и даже не перед глазами, чтоб не отвлекал, хотя с 16 лет знаю что такое машина и езжу давно, но жизнь моя и людей важнее

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК