USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

На трассе М-7 легковушка сбила двух женщин на пешеходке, одна погибла на месте

2718
0
6
0

На трассе М-7 в Менделеевском районе водитель автомобиля Lada Vesta сбил двух женщин, переходивших проезжую часть по пешеходному переходу. Одна из них погибла на месте, сообщает пресс-служба прокуратуры Татартстана.

Смертельное ДТП произошло накануне недалеко от остановки «Мунайка» примерно в 18:00. В результате наезда 49-летняя женщина погибла до прибытия медиков, вторая пострадавшая 1987 года рождения была госпитализирована в БСМП Набережных Челнов с травмами. Обе женщины проживали в деревне Мунайка.

Как отметили в надзорном ведомстве, на участке, где произошел наезд, имеется освещение, разметка и светофор. Сейчас ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Отметим, что это уже второе смертельное ДТП в Менделеевском районе за последние несколько дней. Ранее, предположительно по вине 17-летнего водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения, погиб 46-летний мужчина.


Фото: прокуратура Татарстана

Видео: ГАИ Татарстана

0
6
2718
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

6

Ваш комментарий
14.11.2024 15:07
Гость 436

Да уж страшно сейчас что ездить , что ходить. если я не за рулем и перехожу дорогу я всегда ловлю вгляз водителя мне нужен контакт , тогда я знаю что он меня увидел, а не в телефоне сидит . А когда за рулем телефон вообще и даже не перед глазами, чтоб не отвлекал, хотя с 16 лет знаю что такое машина и езжу давно, но жизнь моя и людей важнее

Ответить (0)
13.11.2024 17:40
Гость 526

Да опять такое к сожалению.И пострадавших жалко и водителя.Ну как до народа донести что в жизни нет сохранения, что невозможно перезапустится.Переходя дорогу пешеход сам должен убедиться, что это безопастно, он из мяса, а машина железная.

Ответить (0)
13.11.2024 15:20
Гость 609

это результат того, что этот "водитель" не учил на права, купил права и кто-то пару раз показал как держать руль.

Ответить (0)
13.11.2024 14:46
Гость 349

Человек играет на трубе, судьба играет человеком... по другому это стечение обстоятельств не объяснить.

Ответить (1)
13.11.2024 15:13
Гость 737

Видно же что идут и по сторонам не смотрят, как будто сохранились перед переходом. К сожалению таких пешеходов всё больше и больше. Увы, правило трёх "Д" не всегда работает.

13.11.2024 13:43
Гость 574

А они просто домой шли наверное…..

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть