USD78.4756 EUR89.6034
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
12 окт 2020 в 11:00

На трассе «Казань - Ульяновск» в Татарстане погиб водитель «Нивы», врезавшись в КАМАЗ

684
0
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером, 11 октября на 128 километре автотрассы «Казань - Ульяновск».

По предварительным данным, 46-летний водитель за рулем автомобиля «LADA 4x4 Urban» совершил столкновение со стоящим на обочине КАМАЗом. От удара легковушка опрокинулась в кювет. На месте от полученных травм скончался водитель «Нивы». Проводится разбирательство автоаварии.

684
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК