USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
12 окт 2020 в 11:00

На трассе «Казань - Ульяновск» в Татарстане погиб водитель «Нивы», врезавшись в КАМАЗ

914
0
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером, 11 октября на 128 километре автотрассы «Казань - Ульяновск».

По предварительным данным, 46-летний водитель за рулем автомобиля «LADA 4x4 Urban» совершил столкновение со стоящим на обочине КАМАЗом. От удара легковушка опрокинулась в кювет. На месте от полученных травм скончался водитель «Нивы». Проводится разбирательство автоаварии.

914
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК