USD84.5093 EUR97.4984
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
03 сен 2020 в 10:42

На трассе «Казань - Оренбург» в Татарстане в лобовом столкновении микроавтобуса и легковушки пострадали шесть человек

602
0
5
Назад к новостям

ДТП произошло сегодня в 8 часов утра на 54-м километре автотрассы «Казань — Оренбург» в Лаишевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo» из Альметьевска, двигавшийся в сторону Казани, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с микроавтобусом «Ford Transit», который ехал в село Алексеевское.

В результате автоаварии пострадали водитель и пассажир немецкой иномарки, а также четыре пассажира микроавтобуса. Двое пострадавших в тяжелом состоянии и четверо в состоянии средней тяжести были госпитализированы в РКБ.

602
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК