USD86.753 EUR100.5988
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
03 сен 2020 в 10:42

На трассе «Казань - Оренбург» в Татарстане в лобовом столкновении микроавтобуса и легковушки пострадали шесть человек

576
0
5
Назад к новостям

ДТП произошло сегодня в 8 часов утра на 54-м километре автотрассы «Казань — Оренбург» в Лаишевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo» из Альметьевска, двигавшийся в сторону Казани, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с микроавтобусом «Ford Transit», который ехал в село Алексеевское.

В результате автоаварии пострадали водитель и пассажир немецкой иномарки, а также четыре пассажира микроавтобуса. Двое пострадавших в тяжелом состоянии и четверо в состоянии средней тяжести были госпитализированы в РКБ.

576
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК