USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
28 °C
03 сен 2020 в 10:42

На трассе «Казань - Оренбург» в Татарстане в лобовом столкновении микроавтобуса и легковушки пострадали шесть человек

515
0
5
Назад к новостям

ДТП произошло сегодня в 8 часов утра на 54-м километре автотрассы «Казань — Оренбург» в Лаишевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля «Volkswagen Polo» из Альметьевска, двигавшийся в сторону Казани, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с микроавтобусом «Ford Transit», который ехал в село Алексеевское.

В результате автоаварии пострадали водитель и пассажир немецкой иномарки, а также четыре пассажира микроавтобуса. Двое пострадавших в тяжелом состоянии и четверо в состоянии средней тяжести были госпитализированы в РКБ.

515
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК