USD78.0172 EUR88.7602
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
22 окт 2020 в 11:29

На трассе «Казань - Малмыж» в лобовом столкновении с КАМАЗом погиб водитель «Дэу»

871
0
5
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 22 октября в 11 часов на 37 километре автотрассы «Казань - Малмыж» в Высокогорском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель грузовика КАМАЗ, пытаясь избежать столкновения с другим автомобилем, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой «Дэу». В результате лобового столкновения травмы несовместимые с жизнью получил водитель иномарки - он скончался до приезда скорой помощи. Его тело пришлось деблокировать из салона машины спасателям.

871
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК