USD71.7318 EUR82.7785
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
22 окт 2020 в 11:29

На трассе «Казань - Малмыж» в лобовом столкновении с КАМАЗом погиб водитель «Дэу»

756
0
5
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 22 октября в 11 часов на 37 километре автотрассы «Казань - Малмыж» в Высокогорском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель грузовика КАМАЗ, пытаясь избежать столкновения с другим автомобилем, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой «Дэу». В результате лобового столкновения травмы несовместимые с жизнью получил водитель иномарки - он скончался до приезда скорой помощи. Его тело пришлось деблокировать из салона машины спасателям.

756
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК