USD77.9293 EUR88.7069
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
22 окт 2020 в 11:29

На трассе «Казань - Малмыж» в лобовом столкновении с КАМАЗом погиб водитель «Дэу»

811
0
5
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 22 октября в 11 часов на 37 километре автотрассы «Казань - Малмыж» в Высокогорском районе Татарстана.

По предварительным данным, водитель грузовика КАМАЗ, пытаясь избежать столкновения с другим автомобилем, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой «Дэу». В результате лобового столкновения травмы несовместимые с жизнью получил водитель иномарки - он скончался до приезда скорой помощи. Его тело пришлось деблокировать из салона машины спасателям.

811
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК