USD75.7327 EUR90.468
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
13 июн 2024 в 08:09

На трассе Челны-Сарманово «ГАЗель» и легковушка столкнулись лбами и вылетели в кювет

1730
1
0
Назад к новостям

На трассе Набережные Челны-Сарманово сегодня утром лоб в лоб столкнулись «ГАЗель» и легковушка. В результате ДТП оба автомобиля вылетели в кювет.

Дорожный инцидент произошло рядом с деревней Суровка. Как сообщают очевидцы, в аварии пострадала и другая легковушка – она перекрыла одну полосу движения. От удара сильно повредилась передняя часть автомобиля.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, прибыли две кареты скорой. Эвакуатор начал доставать автомобили из кювета. Предварительно, в аварии никто не погиб.


Фото, видео: соцсети

1730
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии1

Гость 27 14 июн 2024 в 07:03
Ответить (0)

Кто им права давал? Купят права и на сплошной в лоб в лоб въезжают... этим лётчикам и лесапед трёхколёсный доверять опасно.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk