USD85.0136 EUR98.3352
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
13 июн 2024 в 08:09

На трассе Челны-Сарманово «ГАЗель» и легковушка столкнулись лбами и вылетели в кювет

1868
1
0
Назад к новостям

На трассе Набережные Челны-Сарманово сегодня утром лоб в лоб столкнулись «ГАЗель» и легковушка. В результате ДТП оба автомобиля вылетели в кювет.

Дорожный инцидент произошло рядом с деревней Суровка. Как сообщают очевидцы, в аварии пострадала и другая легковушка – она перекрыла одну полосу движения. От удара сильно повредилась передняя часть автомобиля.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, прибыли две кареты скорой. Эвакуатор начал доставать автомобили из кювета. Предварительно, в аварии никто не погиб.


Фото, видео: соцсети

1868
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49
Комментарии1

Гость 27 14 июн 2024 в 07:03
Ответить (0)

Кто им права давал? Купят права и на сплошной в лоб в лоб въезжают... этим лётчикам и лесапед трёхколёсный доверять опасно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК