USD86.753 EUR100.5988
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
13 июн 2024 в 08:09

На трассе Челны-Сарманово «ГАЗель» и легковушка столкнулись лбами и вылетели в кювет

1878
1
0
Назад к новостям

На трассе Набережные Челны-Сарманово сегодня утром лоб в лоб столкнулись «ГАЗель» и легковушка. В результате ДТП оба автомобиля вылетели в кювет.

Дорожный инцидент произошло рядом с деревней Суровка. Как сообщают очевидцы, в аварии пострадала и другая легковушка – она перекрыла одну полосу движения. От удара сильно повредилась передняя часть автомобиля.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, прибыли две кареты скорой. Эвакуатор начал доставать автомобили из кювета. Предварительно, в аварии никто не погиб.


Фото, видео: соцсети

1878
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3712

В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.

Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24
Гость 3731

Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25
Гость 629

Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53
Гость 629

Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18
Комментарии1

Гость 27 14 июн 2024 в 07:03
Ответить (0)

Кто им права давал? Купят права и на сплошной в лоб в лоб въезжают... этим лётчикам и лесапед трёхколёсный доверять опасно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК