На канале ТНТ вышел выпуск шоу «Кто куда», снятый в Набережных Челнах. Ведущая программы Анжелика Стубайло побывала в Визит-центре «КАМАЗа». На площадке Научно-технического центра осмотрела выставку автомобилей КАМАЗ, демонстрирующую широкие возможности компании в производстве автотехники для разных отраслей экономики страны.
И что самое интересное – девушка проехала на беспилотном грузовике МАЯК 2, построенном на базе магистрального тягача КАМАЗ-54901.
Выпуск целиком можно посмотреть на сайте ТНТ (2 сезон, 5 выпуск).
Видео: GEN Production