Грузовик Scania врезался в ограждение тротуара на улице Старосармановской в Набережных Челнах. В результате столкновения груженая фура опрокинулась и смяла турникет.
Грузовик Scania врезался в ограждение тротуара на улице Старосармановской в Набережных Челнах. В результате столкновения груженая фура опрокинулась и смяла турникет.
Как сообщает сегодня пресс-служба челнинского отдела ГИБДД, ДТП произошло накануне в 9.30, в аварии никто не пострадал. Машиной управлял водитель 1949 года рождения. Как видно на снимках с места происшествия, фура была загружена макулатурой.
Фото: отдел пропаганды безопасности дорожного движения по Набережным Челнам
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!