Грузовик Scania врезался в ограждение тротуара на улице Старосармановской в Набережных Челнах. В результате столкновения груженая фура опрокинулась и смяла турникет.
Грузовик Scania врезался в ограждение тротуара на улице Старосармановской в Набережных Челнах. В результате столкновения груженая фура опрокинулась и смяла турникет.
Как сообщает сегодня пресс-служба челнинского отдела ГИБДД, ДТП произошло накануне в 9.30, в аварии никто не пострадал. Машиной управлял водитель 1949 года рождения. Как видно на снимках с места происшествия, фура была загружена макулатурой.
Фото: отдел пропаганды безопасности дорожного движения по Набережным Челнам
ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!!!
Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» вчера в 15:27Гость 2424, , будет рыба - будут и рыбаки.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 15:18Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...
Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!