USD82.8879 EUR93.0417
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
05 авг 2022 в 06:02

На Старосармановской груженая фура опрокинулась, смяв ограждение тротуара

1613
0
2
Назад к новостям

Грузовик Scania врезался в ограждение тротуара на улице Старосармановской в Набережных Челнах. В результате столкновения груженая фура опрокинулась и смяла турникет.



Как сообщает сегодня пресс-служба челнинского отдела ГИБДД, ДТП произошло накануне в 9.30, в аварии никто не пострадал. Машиной управлял водитель 1949 года рождения. Как видно на снимках с места происшествия, фура была загружена макулатурой. 


Фото: отдел пропаганды безопасности дорожного движения по Набережным Челнам 

1613
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

Отлично! Ещё комиссию по определению запретных зон по продаже алкогольных напитков создайте. А ещё лучше, разливыхи и алкомаркеты из жилых домов уберите по дальше, можно за город.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 13:47
Гость 3964

КАСКО навязывают по цене в более чем в 2 раза большую, чем называют в той же самой страховой компании. Автосалоны имеют дополнительный заработок на этом.

Вопрос дня: Какие проблемы возникали у вас при покупке машины в автосалоне? сегодня в 13:28
Гость 3964

КАСКО тоже навязывают по завышенной стоимости, а именно в 2 и более раза. Можно, конечно, отказаться потом, но договора прописаны таким образом, что салон может взыскать компенсацию в размере 400 тыс, можно и это оспорить, но через суды.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК