USD75.5273 EUR88.2826
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
16 янв 2021 в 12:15

На реке Кама напротив пляжа «Сандали» обнаружен мертвый рыбак (+фото)

499
0
5
Назад к новостям

Сообщение от очевидца об обнаруженном им теле рыбака поступило на пульт дежурного МЧС 16 января в 8 утра.

На реке Кама возле Набережных Челнов напротив пляжного клуба «Сандали» примерно в двух километрах от берега рыбак наткнулся на труп мужчины без признаков жизни. Прибывшие на место спасатели ЗПСО №6 с помощью снегохода на салазках доставили умершего рыбака на берег. Медики констатировали смерть мужчины. Причины кончины станут известны после экспертизы. Документов при погибшем не оказалось - его личность устанавливается.

499
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК