Об этом в сообществе подводных охотников Татарстана и Набережных Челнов сообщил рыбак из Мензелинска Илья Алсуфьев:
«На прошлой охоте щука за ляжку цапнула, еле оцепил», — написал подводный охотник и продемонстрировал водолазный костюм, испорченный зубастой пастью 7-килограммовой щуки:
С 25 апреля подводные охотники Закамья приостановили свой промысел — запрет на рыбалку в акватории Республики Татарстан продлится по 5 июня. Но «подвохи» уже успели порадовать себя в апреле неплохими трофеями и порой исполинских размеров:
Фото: Илья Алсуфьев, Альберт Мурзакаев, Олег Герасимов, Игорь Иванов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
Co za kurwa kłusol!
Ответить (0)А почему их еще не оштрафовали??? Так то во время самоизоляции простым смертным запретили к воде подходить рыбачить.
Ответить (0)Кстати почти все подвохи из сетей отпускают рыбу, а потом сеть сматывают!!!
Ответить (0)Вот это " любители" природы!!!
Ответить (0)лучше боритесь с сетями.чем языком молоть.сетями выцеживают рябу тоннами(не шутка)и особенно путина во время нереста.(либерасты)
Ответить (0)Питушары, мамок зачем брать? Чё есть него гниды
Ответить (0)Жаль только за ногу цапнула, а если бы за детородный орган?
Ответить (0)Всегда не понимал - ЗАЧЕМ бить больше чем необходимо?
Ответить (0)Ну выловит он сома с его ростом, и что? Он же жирный. Ну хорошо одного вытащил, живи и радуйся жиру. Зачем еще и еще дергать их, чтоб потом давиться?
Ответить (0)нормы вылова превышены офигеть как, нашли чем хвастаться
Ответить (0)Интиресно как он узнал вес щуки????
Ответить (1)Он ее подстрелил гарпуном