USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
17 мая 2025 в 08:27

На развязке обхода Челнов на три дня приостановят движение транспорта

2135
0
0
Назад к новостям

С 20 мая будет временно перекрыта транспортная развязка обхода Набережных Челнов и Нижнекамска. Причина – работы по надвижке растительного грунта на откосах.

«С полуночи 20 мая до пяти утра 23 мая будет временно ограничено движение для всех транспортных средств на участке правоповоротного съезда на транспортной развязке на 987 км автодороги М7 в направлении Набережных Челнов», - сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

Причина — работы по надвижке растительного грунта на откосах. В «Волго-Вятскуправтодоре» также отметили, что сроки ограничений могут измениться: все зависит от темпов работ и погодных условий. Если подрядчики справятся раньше, съезд откроют досрочно.

Фото: ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

2135
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК