USD75.3448 EUR88.3463
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
24 мая 2020 в 01:35

На проспекте Яшьлек 7-летний мальчик на велосипеде попал под машину

425
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло днем, 22 мая на местной автодороге проспекта Яшьлек в Набережных Челнах.

По предварительным данным, 56-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» возле 26 комплекса сбил 7-летнего велосипедиста, который в результате получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного расследования.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
425
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК