USD78.7277 EUR91.0034
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
24 мая 2020 в 01:35

На проспекте Яшьлек 7-летний мальчик на велосипеде попал под машину

381
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло днем, 22 мая на местной автодороге проспекта Яшьлек в Набережных Челнах.

По предварительным данным, 56-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» возле 26 комплекса сбил 7-летнего велосипедиста, который в результате получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного расследования.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
381
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2408

Самые искренние соболезнования родным и близким погибших....пострадавшим скорейшего восстановления.К сожалению, никто не застрахован от таких случаев,и это очень страшно

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 13:05
Гость 2166

вот дома не сиделось перед родами...во дворе гулять нужно было...и думать о будущем ребенке

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 13:03
Гость 1257

Ему лет 50, наверное. Или денег нет...

Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 13:00
Гость 1578

Гость 1256, во все времена были, есть и будут ушлые люди. Просто в Советские времена им не особо давали поднимать головы. после распада страны, все они, как пыль под шкафом, поднялись и сделали свое дело. Наши родители 70 лет строили, создавали богатство и мощь страны и это все разворовали за 10 лет, а может и за меньшее время.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК