USD80.5307 EUR90.0977
Казань
6 °C
Наб.Челны
1 °C
24 мая 2020 в 01:35

На проспекте Яшьлек 7-летний мальчик на велосипеде попал под машину

653
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло днем, 22 мая на местной автодороге проспекта Яшьлек в Набережных Челнах.

По предварительным данным, 56-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» возле 26 комплекса сбил 7-летнего велосипедиста, который в результате получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного расследования.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
653
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК