USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
06 июн 2024 в 06:21

На проспекте «КАМАЗа» автобус выбросил легковушку на рельсы

2498
5
2
Назад к новостям

В Набережных Челнах на проспекте «КАМАЗа» сегодня утром произошло ДТП, в котором столкнулись автобус большой вместимости и автомобиль Lada Granta. Кадрами с места аварии автовладельцы поделились в соцсетях.

Как сообщают очевидцы, удар пришелся в водительскую дверь легковушки. В результате столкновения «Гранта» вылетела на трамвайные рельсы, а автобус – на газон разделительной полосы. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и медики. Информации о пострадавших и обстоятельствах произошедшего пока нет.


Фото, видео: соцсети

2498
5
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии5

Гость 787 06 июн 2024 в 12:21
Ответить (1)

на автобусы камеры нужно навесить, чтоб следили за скоростью и водителем ( у молодых водителей не срабатывает, что они сидят не в своей легковушке, а управляют автобусом с пассажирами). часто едут быстрее легкового авто ( свыше 60 км/ч), не соблюдая знак уступи дорогу ( выезжая со второстепенной дороги) постоянно вижу такое вождение в районе Притяжения.

Гость 74 06 июн 2024 в 15:17
Ответить (0)

не забывайте господа, в районе ЖК Притяжения автобусы ездять по маршруту, и не все знаки предписывающие для маршрута автобуса указ, они имеют права проезжать на перекрестке в обход предписывающего знака, почитайте ПДД, но вот водители которые не соблюдают знаки и сигналы светофора и нарушают.

Гость 116 06 июн 2024 в 12:43
Ответить (0)

Летчики! Данный перекресток создан изначально с ошибками/!

Гость 157 06 июн 2024 в 12:56
Ответить (0)

Водители легковых автомобилей тоже не айс водят, постоянно по обочинам обгоняют, поднимаю вс. пыль в воздух. Едешь в автобусах и дышишь песком этим. Водителей автобусов тоже можно понять. С легковыми сначала разберитесь

Гость 400 06 июн 2024 в 15:57
Ответить (0)

это закон: быстро поедешь, медленно понесут!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk