USD

80,6842

EUR

94,4622

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

80,6842

EUR

94,4622

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

На проспекте «КАМАЗа» автобус выбросил легковушку на рельсы

2432
0
5
0

В Набережных Челнах на проспекте «КАМАЗа» сегодня утром произошло ДТП, в котором столкнулись автобус большой вместимости и автомобиль Lada Granta. Кадрами с места аварии автовладельцы поделились в соцсетях.

Как сообщают очевидцы, удар пришелся в водительскую дверь легковушки. В результате столкновения «Гранта» вылетела на трамвайные рельсы, а автобус – на газон разделительной полосы. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и медики. Информации о пострадавших и обстоятельствах произошедшего пока нет.


Фото, видео: соцсети

0
5
2432
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
25.08.2025 16:10
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
25.08.2025 15:55
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть. Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
25.08.2025 15:47
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
25.08.2025 15:37
Комментарии

5

Ваш комментарий
06.06.2024 15:57
Гость 400

это закон: быстро поедешь, медленно понесут!

Ответить (0)
06.06.2024 12:56
Гость 157

Водители легковых автомобилей тоже не айс водят, постоянно по обочинам обгоняют, поднимаю вс. пыль в воздух. Едешь в автобусах и дышишь песком этим. Водителей автобусов тоже можно понять. С легковыми сначала разберитесь

Ответить (0)
06.06.2024 12:43
Гость 116

Летчики! Данный перекресток создан изначально с ошибками/!

Ответить (0)
06.06.2024 12:21
Гость 787

на автобусы камеры нужно навесить, чтоб следили за скоростью и водителем ( у молодых водителей не срабатывает, что они сидят не в своей легковушке, а управляют автобусом с пассажирами). часто едут быстрее легкового авто ( свыше 60 км/ч), не соблюдая знак уступи дорогу ( выезжая со второстепенной дороги) постоянно вижу такое вождение в районе Притяжения.

Ответить (1)
06.06.2024 15:17
Гость 74

не забывайте господа, в районе ЖК Притяжения автобусы ездять по маршруту, и не все знаки предписывающие для маршрута автобуса указ, они имеют права проезжать на перекрестке в обход предписывающего знака, почитайте ПДД, но вот водители которые не соблюдают знаки и сигналы светофора и нарушают.

«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
Сводка СВО: Киев хочет эвакуировать 237 тысяч человек; в секторе Газа объявлено «состояние катастрофического голода»
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
Сводка СВО: хакеры уточняют потери Киева - 1,7 миллиона человек; Израиль мобилизуется для захвата города Газа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть