USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-17 °C
10 фев 2021 в 11:42

На предприятии группы ОАТ тестируют новую упаковку

168
0
0
Назад к новостям

В ООО «РосАвтоПласт» – предприятии Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», проходят испытания новой упаковки продукции.

При положительном заключении продукция компании будет упаковываться в специальные полиэтиленовые мешки. Новая упаковка будет иметь перфорацию, покрытие «антислип», будет изображён логотип компании. Нововведение обеспечит лучшую защиту продукции при хранении и транспортировке, упростит и ускорит процесс фасовки продукции без увеличения затрат предприятия на упаковку. Переход ООО «РосАвтоПласт» на новую упаковку также обусловлен требованиями основных клиентов к поставке продукции в однообразной упаковке, наравне с другими поставщиками химической отрасли, которые уже перешли на упаковку продукции в полиэтиленовые мешки.

«Мы работаем не только над улучшением самой продукции, но и над тем, как сохранить высокое качество продукции при доставке заказчику. Переход на новую упаковку – ещё один шаг в направлении удовлетворения запросов и ожиданий потребителей», – прокомментировал генеральный директор ООО «РосАвтоПласт» Михаил Самаров.

ООО «РосАвтоПласт» специализируется на выпуске, разработке и продаже композиционных материалов на основе полипропилена, полиамида для производства изделий из пластмасс. Предприятие занимает одну из ведущих позиций на российском рынке полимерных композиционных материалов. Основными потребителями продукции являются российские предприятия – производители автокомпонентов, бытовой техники, электротехники, строительных материалов, деталей транспорта и др.

168
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1093

Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.

Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18
Гость 574

Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53
Гость 574

Гость 754, ну чо, нагуглил?

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41
Гость 574

Гость 1093, Через Агрыз что ли

Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk