При положительном заключении продукция компании будет упаковываться в специальные полиэтиленовые мешки. Новая упаковка будет иметь перфорацию, покрытие «антислип», будет изображён логотип компании. Нововведение обеспечит лучшую защиту продукции при хранении и транспортировке, упростит и ускорит процесс фасовки продукции без увеличения затрат предприятия на упаковку. Переход ООО «РосАвтоПласт» на новую упаковку также обусловлен требованиями основных клиентов к поставке продукции в однообразной упаковке, наравне с другими поставщиками химической отрасли, которые уже перешли на упаковку продукции в полиэтиленовые мешки.
«Мы работаем не только над улучшением самой продукции, но и над тем, как сохранить высокое качество продукции при доставке заказчику. Переход на новую упаковку – ещё один шаг в направлении удовлетворения запросов и ожиданий потребителей», – прокомментировал генеральный директор ООО «РосАвтоПласт» Михаил Самаров.
ООО «РосАвтоПласт» специализируется на выпуске, разработке и продаже композиционных материалов на основе полипропилена, полиамида для производства изделий из пластмасс. Предприятие занимает одну из ведущих позиций на российском рынке полимерных композиционных материалов. Основными потребителями продукции являются российские предприятия – производители автокомпонентов, бытовой техники, электротехники, строительных материалов, деталей транспорта и др.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!