USD75.4388 EUR88.2651
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
10 фев 2021 в 11:42

На предприятии группы ОАТ тестируют новую упаковку

258
0
0
Назад к новостям

В ООО «РосАвтоПласт» – предприятии Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», проходят испытания новой упаковки продукции.

При положительном заключении продукция компании будет упаковываться в специальные полиэтиленовые мешки. Новая упаковка будет иметь перфорацию, покрытие «антислип», будет изображён логотип компании. Нововведение обеспечит лучшую защиту продукции при хранении и транспортировке, упростит и ускорит процесс фасовки продукции без увеличения затрат предприятия на упаковку. Переход ООО «РосАвтоПласт» на новую упаковку также обусловлен требованиями основных клиентов к поставке продукции в однообразной упаковке, наравне с другими поставщиками химической отрасли, которые уже перешли на упаковку продукции в полиэтиленовые мешки.

«Мы работаем не только над улучшением самой продукции, но и над тем, как сохранить высокое качество продукции при доставке заказчику. Переход на новую упаковку – ещё один шаг в направлении удовлетворения запросов и ожиданий потребителей», – прокомментировал генеральный директор ООО «РосАвтоПласт» Михаил Самаров.

ООО «РосАвтоПласт» специализируется на выпуске, разработке и продаже композиционных материалов на основе полипропилена, полиамида для производства изделий из пластмасс. Предприятие занимает одну из ведущих позиций на российском рынке полимерных композиционных материалов. Основными потребителями продукции являются российские предприятия – производители автокомпонентов, бытовой техники, электротехники, строительных материалов, деталей транспорта и др.

258
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Цыплят по осени считают... АвтоВАЗ дно пробил.

В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 07:51
Гость 789

Странно - символ "преступности", непослушания, "безделия" поддерживается властями, именно байкерство. Мотоциклисты они сами по себе, им толпа не нужна.

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 06:12
Гость 2474

Гость 1267, было б чему пострадать...

Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 вчера в 15:24
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК