USD80.6234 EUR93.4443
Казань
15 °C
Наб.Челны
5 °C
10 фев 2021 в 11:42

На предприятии группы ОАТ тестируют новую упаковку

232
0
0
Назад к новостям

В ООО «РосАвтоПласт» – предприятии Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», проходят испытания новой упаковки продукции.

При положительном заключении продукция компании будет упаковываться в специальные полиэтиленовые мешки. Новая упаковка будет иметь перфорацию, покрытие «антислип», будет изображён логотип компании. Нововведение обеспечит лучшую защиту продукции при хранении и транспортировке, упростит и ускорит процесс фасовки продукции без увеличения затрат предприятия на упаковку. Переход ООО «РосАвтоПласт» на новую упаковку также обусловлен требованиями основных клиентов к поставке продукции в однообразной упаковке, наравне с другими поставщиками химической отрасли, которые уже перешли на упаковку продукции в полиэтиленовые мешки.

«Мы работаем не только над улучшением самой продукции, но и над тем, как сохранить высокое качество продукции при доставке заказчику. Переход на новую упаковку – ещё один шаг в направлении удовлетворения запросов и ожиданий потребителей», – прокомментировал генеральный директор ООО «РосАвтоПласт» Михаил Самаров.

ООО «РосАвтоПласт» специализируется на выпуске, разработке и продаже композиционных материалов на основе полипропилена, полиамида для производства изделий из пластмасс. Предприятие занимает одну из ведущих позиций на российском рынке полимерных композиционных материалов. Основными потребителями продукции являются российские предприятия – производители автокомпонентов, бытовой техники, электротехники, строительных материалов, деталей транспорта и др.

232
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК