USD82.8879 EUR93.0417
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
24 фев 2024 в 12:05

На посту «Тула-1» задержан дилер с 18 кг наркотиков

1126
0
0
Назад к новостям


Горсуд Набережных Челнов арестовал на время расследования перевозчика наркотиков, задержанного на посту ДПС «Тула-1». Перед задержанием в машине подозреваемого был обнаружен сверток с наркотиками весом 18,3 килограмма.

Как сообщает пресс-служба суда, в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело о покушении на производство, сбыт или пересылку наркотических средств, совершенном в особо крупном размере (ч.3 ст. 30, ч.5 ст. 228.1). Мужчина помещен под стражу до 12 апреля.

Фото: cher-poisk.ru

1126
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4352

Айдар Римович - лучший из лучших!

Камазовцы выиграли российский конкурс «Мехатроник в автомобилестроении» сегодня в 15:39
Гость 3937

Да, предидущие записки, утыверждают об "сильной мотивированности населения к медиккам", денег и з/п им дали-подняли, но когда они заработают ради здоровья людей?

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:10
Гость 3710

Наши юристы ради денег трактуют законы как хотят! Раз отец оформил паспорт несовершеннолетнему сыну по упрощённой схеме, значит взял на себя ответственность за соблюдение сыном законов РФ (это разумеется по умолчанию, - иначе как ему могли выдать паспорт гражданина РФ?). Раз его сыном законы многократно нарушаются, - значит есть чёткий повод для лишения гражданства.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 14:09
Гость 3655

Хороший продавец, расторопный. Я, когда последний автомобиль покупал, хотел дополнительно кенгурятник, хромированные накладки на пороги и защитные трубы порогов установить. Наличкой сразу это дороговато (~ 50 т.р. комплект, а в сумме кредита это бы размазалось на 5 лет по 800 р/мес.). Пытался продавцу это сказать, но она носилась как угорелая и всё говорила: "Потом, попозже...". Когда, наконец, она удосужилась меня выслушать, было уже поздно: все расчёты банком были одобрены и изменений вносить было нельзя. Так и езжу без кенгурятника, а салон проспал мои-свои 50 т.р.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 14:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК