USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
24 фев 2024 в 12:05

На посту «Тула-1» задержан дилер с 18 кг наркотиков

850
0
0
Назад к новостям


Горсуд Набережных Челнов арестовал на время расследования перевозчика наркотиков, задержанного на посту ДПС «Тула-1». Перед задержанием в машине подозреваемого был обнаружен сверток с наркотиками весом 18,3 килограмма.

Как сообщает пресс-служба суда, в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело о покушении на производство, сбыт или пересылку наркотических средств, совершенном в особо крупном размере (ч.3 ст. 30, ч.5 ст. 228.1). Мужчина помещен под стражу до 12 апреля.

Фото: cher-poisk.ru

850
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК