USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-2 °C
17 июн 2024 в 08:11

На пляже ГЭСа утонул второй человек за неделю

2385
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах накануне на пляже поселка ГЭС утонул 21-летний парень. Это уже второй случай за прошедшую неделю.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел примерно в три часа дня. Друзья, приехавшие в автоград из Узбекистана, решили искупать в Каме. В какой-то момент один из них начал тонуть. Увидев это, его друг позвал на помощь спасателей, однако это не помогло спасти жизнь парня. Как выяснилось позже, молодой человек не умел плавать.

С момента последнего смертельного случая на ГЭСе прошла неделя. Погибший вместе с друзьями нырял с пирса в Каму, хотя это было запрещено. После прыжка он не смог выплыть на берег . Тело 19-летнего парня водолазы нашли в 25 метрах от берега на четырехметровой глубине.

ГУ МЧС РФ по РТ

2385
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить