USD78.0308 EUR88.8927
Казань
27 °C
Наб.Челны
28 °C
17 июн 2024 в 08:11

На пляже ГЭСа утонул второй человек за неделю

2217
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах накануне на пляже поселка ГЭС утонул 21-летний парень. Это уже второй случай за прошедшую неделю.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел примерно в три часа дня. Друзья, приехавшие в автоград из Узбекистана, решили искупать в Каме. В какой-то момент один из них начал тонуть. Увидев это, его друг позвал на помощь спасателей, однако это не помогло спасти жизнь парня. Как выяснилось позже, молодой человек не умел плавать.

С момента последнего смертельного случая на ГЭСе прошла неделя. Погибший вместе с друзьями нырял с пирса в Каму, хотя это было запрещено. После прыжка он не смог выплыть на берег . Тело 19-летнего парня водолазы нашли в 25 метрах от берега на четырехметровой глубине.

ГУ МЧС РФ по РТ

2217
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК