USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
17 июн 2024 в 08:11

На пляже ГЭСа утонул второй человек за неделю

2197
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах накануне на пляже поселка ГЭС утонул 21-летний парень. Это уже второй случай за прошедшую неделю.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел примерно в три часа дня. Друзья, приехавшие в автоград из Узбекистана, решили искупать в Каме. В какой-то момент один из них начал тонуть. Увидев это, его друг позвал на помощь спасателей, однако это не помогло спасти жизнь парня. Как выяснилось позже, молодой человек не умел плавать.

С момента последнего смертельного случая на ГЭСе прошла неделя. Погибший вместе с друзьями нырял с пирса в Каму, хотя это было запрещено. После прыжка он не смог выплыть на берег . Тело 19-летнего парня водолазы нашли в 25 метрах от берега на четырехметровой глубине.

ГУ МЧС РФ по РТ

2197
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК