USD73.7878 EUR87.3791
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
17 июн 2024 в 08:11

На пляже ГЭСа утонул второй человек за неделю

2156
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах накануне на пляже поселка ГЭС утонул 21-летний парень. Это уже второй случай за прошедшую неделю.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел примерно в три часа дня. Друзья, приехавшие в автоград из Узбекистана, решили искупать в Каме. В какой-то момент один из них начал тонуть. Увидев это, его друг позвал на помощь спасателей, однако это не помогло спасти жизнь парня. Как выяснилось позже, молодой человек не умел плавать.

С момента последнего смертельного случая на ГЭСе прошла неделя. Погибший вместе с друзьями нырял с пирса в Каму, хотя это было запрещено. После прыжка он не смог выплыть на берег . Тело 19-летнего парня водолазы нашли в 25 метрах от берега на четырехметровой глубине.

ГУ МЧС РФ по РТ

2156
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК