USD76.2489 EUR89.1373
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
13 янв 2021 в 10:52

На площади у челнинского вокзала житель Великого Устюга ограбил приезжую с Алтая

357
0
0
Назад к новостям

В дежурную часть линейного отдела полиции Набережные Челны Казанского линейного управления МВД России на транспорте обратилась 41-летняя жительница Рубцовска, что в Алтайском каре. 

Женщина сообщила, что стала жертвой грабителя: на привокзальной площади неизвестный отобрал у нее мобильник и скрылся.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Набережные Челны установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель города Великий Устюг Вологодской области.

Задержанный дал признательные показания. Похищенный у женщины сотовый он сдал в комиссионку, а деньги истратил. Сумма ущерба составила 7000 рублей.

Отделом дознания Казанского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). В настоящее время злоумышленник заключен под стражу сроком на 30 суток. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, - лишение свободы на срок до четырех лет.

Фото: pixabay.com

357
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2475

Если Казани один из лидеров, то это плохая работа команды Раиса, при хорошей экономике в центр не едут. Все сконцентрировали в Казани. Стоимость не от этих "клоунад" в центре, а в районах уже делать нечего.

Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 09:45
Гость 2479

Куб песка стоит примерно 1600руб. Какие 7,5 млн?? Там 32 мульта выходит

В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона сегодня в 08:17
Гость 2478

Гость, Салавата попросили в Тобольске спеть одну песню он таки не спел потому что у него этой пес ни фонограмме не былТак и не пел он зрителей за людей не считает.

Сказ о том, как поссорились Салават Фатхетдинов и Элвин Грей сегодня в 08:10
Гость 789

Штучная компиляция.

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 06:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК