USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-15 °C
13 янв 2021 в 10:52

На площади у челнинского вокзала житель Великого Устюга ограбил приезжую с Алтая

258
0
0
Назад к новостям

В дежурную часть линейного отдела полиции Набережные Челны Казанского линейного управления МВД России на транспорте обратилась 41-летняя жительница Рубцовска, что в Алтайском каре. 

Женщина сообщила, что стала жертвой грабителя: на привокзальной площади неизвестный отобрал у нее мобильник и скрылся.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Набережные Челны установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель города Великий Устюг Вологодской области.

Задержанный дал признательные показания. Похищенный у женщины сотовый он сдал в комиссионку, а деньги истратил. Сумма ущерба составила 7000 рублей.

Отделом дознания Казанского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). В настоящее время злоумышленник заключен под стражу сроком на 30 суток. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, - лишение свободы на срок до четырех лет.

Фото: pixabay.com

258
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29
Гость 575

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21
Гость 624

Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость 1204

Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk