USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
24 ноя 2022 в 07:28

На Первомайке монтажника убило трубой

1837
0
0
Назад к новостям

В районе Первомайской дамбы – популярного места отдыха и рыбалки жителей Набережных Челнов – металлической трубой придавило 41-летнего монтажника компании «СпецРегионСтрой». Мужчина скончался в машине скорой помощи.

На место ЧП выезжал прокурор Тукаевского района Айрат Галимарданов. По предварительным данным прокуратуры, перед несчастным случаем погибший резал трубу болгаркой. Согласно сообщению пресс-службы ведомства, надзорный орган проверит, как в альметьевском «СпецРегионСтрое» соблюдается законодательство об охране труда.

Фото: прокуратура РТ

1837
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК