USD77.8366 EUR90.8813
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
24 ноя 2022 в 07:28

На Первомайке монтажника убило трубой

1467
0
0
Назад к новостям

В районе Первомайской дамбы – популярного места отдыха и рыбалки жителей Набережных Челнов – металлической трубой придавило 41-летнего монтажника компании «СпецРегионСтрой». Мужчина скончался в машине скорой помощи.

На место ЧП выезжал прокурор Тукаевского района Айрат Галимарданов. По предварительным данным прокуратуры, перед несчастным случаем погибший резал трубу болгаркой. Согласно сообщению пресс-службы ведомства, надзорный орган проверит, как в альметьевском «СпецРегионСтрое» соблюдается законодательство об охране труда.

Фото: прокуратура РТ

1467
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Это ж сколько по РФ тратиться бюджет на непонятную бездонную яму под типа парки, на зарплату надо эти деньги тратить. Парки не должны быть бесконечно бетонными, город есть. Ну смысл понятен для чинушь, чем более непонятное мриоприятие тем лучше.

Набережная Табеева вошла в число лауреатов премии «Парки России» сегодня в 07:32
Гость 2446

Гость 326, возможно поздно отвечаю, но как оказалось, участковый ( Константин Калашников ) поставил ультиматум девушке "Я скажу твоему молодому человеку где ты и прошу принести тебе вещи, если ты напишешь, что сама упала в канализационный люк". Я слушала ее недавнее интервью и если верить ее словам, то тут ваще многое переврали и недосказали.

Как сложилась судьба татарстанки - выжившей жертвы «Битцевского маньяка» вчера в 22:02
Гость 2445

Использовать гэсовский мост как федеральную трассу с большим дорожным движением недопустимо, потому что опасно для ГЭСа. Следовательно лучше разрузить путем обесплачивания хотя бы части платной дороги.

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа вчера в 18:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК