В Набережных Челнах на Машиностроительной улице накануне вечером на ходу загорелся учебный автомобиль LADA Granta. 41-летний инструктор автошколы и 22-летняя курсантка автошколы успели покинуть салон прежде, чем машина сгорела дотла.
В Набережных Челнах на Машиностроительной улице накануне вечером на ходу загорелся учебный автомобиль LADA Granta. 41-летний инструктор автошколы и 22-летняя курсантка автошколы успели покинуть салон прежде, чем машина сгорела дотла.
ЧП случилось около развязки на пересечении Машиностроительной с проспектом Хасана Туфана. По данным МЧС РФ по РТ, оба пострадавших были доставлены в БСМП с ожогами 1 и 2 степеней, площадь поражения оценивается в 10% кожи. Огонь был потушен при помощи пожарных автомобилей. По предварительному заключению причиной возгорания послужила неисправность автомобиля.
Фото: от очевидцев
Видео: ГУ МЧС РФ по РТ
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов сегодня в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей сегодня в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:19
Гость 98
05 сен 2024 в 12:11
А где вы видели исправные учебные автомобили? Техосмотр на них никто и не проводит...
Гость 998
06 сен 2024 в 07:59
Любая машина может сгореть, даже прошедшая техосмотр, тем более такой атавизм, как техосмотр, уже никто по факту не проходит давным- давно. У меня перед гаражом еще во времена СССР загорелась проезжавшая мимо машина, хотя тогда техосмотр был обязательным и ежегодным. и гаииники стояли на каждом повороте, проверяли талом техосмотра, аптечки, всякие знаки.
Гость 652
05 сен 2024 в 12:19
Машины делают из таких материалов, что они дотла сгорают в считанные минуты... пора бы задуматься из какого делают автомобили.
Гость 247
05 сен 2024 в 15:36
Из какого материала надо делать авто чтобы не горели?
Гость 652
06 сен 2024 в 07:11
Гость 247 вы сами же и ответили на свой вопрос... если этого не заметили, делать надо автомобили, как не странно это, наверное из не горючих материалов. Или вы думаете иначе и хотите, чтобы машины горели как спички...?
Гость 376
06 сен 2024 в 08:04
Тебя конкретно спросили - что это за негорючий материал такой. Бетон что ли
Гость 652
06 сен 2024 в 08:32
Бетон... гость 376 у тебя автомобиль из бетона что ли? Наверное его зодчие делали...? Наверное существует в природе, не горючий пластик...? Для ткани существуют пропитки препятствующие возгоранию. Варианты наверное есть?
Гость 376
06 сен 2024 в 08:59
Попробуй из огнеупорного пластика сделать аккумулятор, свечи или проводку. Ну и подумай на досуге - во сколько все это чудо обойдется
Гость 652
06 сен 2024 в 09:38
Может это и дорого будет стоить... не спорю. Но есть одно но... а так машина вся сгорает за минуты. При том, что машина и так сейчас не дешевая от одного ляма стоят. Ты готов лям сжечь...?
Гость 376
06 сен 2024 в 10:55
Сколько автомобилей в Челнах сгорело за год?
Гость 401
06 сен 2024 в 08:17
Контроль со стороны контролирующих органов государства за всеми сферами нашей жизни нулевой . Кошмарить же нельзя малый бизнес ...общественное питание травят людей.....и.т.д. и тому подобное.....сейчас будут гореть автошкольные колымаги....дожили....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!