USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-5 °C
21 окт 2021 в 12:50

На "КАМАЗе" объявлены нерабочие дни

17117
8
0
Назад к новостям

В дни с 30 октября по 7 ноября, объявленные президентом РФ Владимиром Путиным нерабочими, часть персонала подразделений ПАО "КАМАЗ" освобождается от выхода на рабочие места.

Поскольку "КАМАЗ" входит в число системообразующих предприятий, деятельность которых важна для обеспечения социально-экономической системы государства, приказом генерального директора компании Сергея Когогина и председателя профкома Кирилла Пузырькова руководителям подразделений предложено определить трудовой контингент, для которого будут сохранены стандартные режим работы и размер оплаты труда.

С учетом высокого процента вакцинации персонала на "КАМАЗе" (свыше 75% сотрудников), а также благодаря принятым в компании эффективным противоэпидемическим мерам и низкой заболеваемости COVID-19 (8 человек на производстве), в обычном графике продолжат трудиться сотрудники, чьи функции по техническим условиям не допускают паузы в работе. К их числу относится персонал, необходимый для производства автомобильной техники, запчастей и продукции диверсификации; персонал, обеспечивающий производственную деятельность и занятый на неотложных ремонтных и погрузочных работах, а также отдельные специалисты бухгалтерии, финансовой и правовой служб и контингент, осуществляющий некоторые другие виды деятельности. Списки занятых на неотложных работах будут сформированы к 23-му октября.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

17117
8
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии8

Гость 339 21 окт 2021 в 16:33
Ответить (3)

Правильно, не давайте людям отдыхать, а то некоторые уже побежали за билетами на юга )))))

Гость 360 21 окт 2021 в 18:16
Ответить (0)

Тебе то какое дело. За собой следи а не лезь в дела других.

Гость 429 22 окт 2021 в 07:37
Ответить (0)

Каждый живет так, чего заслуживает. Думаю, Вам и в деревне Простоквашино будет комфортно.

Гость 681 22 окт 2021 в 07:40
Ответить (0)

Гость 360. Вот из-за таких дебилоидов, как Гость 360, мы никак и не можем избавиться от этой дряни.

Гость 149 21 окт 2021 в 16:40
Ответить (0)

С транспортом не подведите!

Гость 627 21 окт 2021 в 19:56
Ответить (0)

А кто-то верит в 8 человек болеющих?

Гость 820 21 окт 2021 в 22:56
Ответить (1)

зарплата большая и отдыхать дают люблю камаз)))

Гость 175 14 окт 2025 в 20:24
Ответить (0)

Ты по ходу злоупотребляешь запрещенкой раз такое пишешь

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК