USD74.8806 EUR87.7771
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
18 ноя 2020 в 07:49

На перекрестке в Набережных Челнах после столкновения двух машин перевернулась иномарка

543
0
2
Назад к новостям

Дорожное происшествие случилось минувшим вечером на пересечении проспекта Яшьлек с улицей 40 лет Победы в Набережных Челнах.

По данным городского ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Калина» совершил столкновение с автомашиной «Мицубиси», которая после удара налетела на бордюрный камень и опрокинулась на левую сторону. В результате ДТП оба водителя получили ранения. Окончательную степень виновности участников автоаварии установят в ходе административного расследования.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

543
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК