USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
18 ноя 2020 в 07:49

На перекрестке в Набережных Челнах после столкновения двух машин перевернулась иномарка

401
0
2
Назад к новостям

Дорожное происшествие случилось минувшим вечером на пересечении проспекта Яшьлек с улицей 40 лет Победы в Набережных Челнах.

По данным городского ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Калина» совершил столкновение с автомашиной «Мицубиси», которая после удара налетела на бордюрный камень и опрокинулась на левую сторону. В результате ДТП оба водителя получили ранения. Окончательную степень виновности участников автоаварии установят в ходе административного расследования.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

401
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk