USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
18 ноя 2020 в 07:49

На перекрестке в Набережных Челнах после столкновения двух машин перевернулась иномарка

469
0
2
Назад к новостям

Дорожное происшествие случилось минувшим вечером на пересечении проспекта Яшьлек с улицей 40 лет Победы в Набережных Челнах.

По данным городского ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Калина» совершил столкновение с автомашиной «Мицубиси», которая после удара налетела на бордюрный камень и опрокинулась на левую сторону. В результате ДТП оба водителя получили ранения. Окончательную степень виновности участников автоаварии установят в ходе административного расследования.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.

469
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

ДСТиСАД не отвечает за очистку дорог в городе, за ними только дороги на площадке КАМАЗаГость 1940,

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 14:17
Гость 1927

Гость 1257, понятно же, значит это выгодно каким то карманам тут...а вообще, глупо конечно свои деньги отдавать за просто так, работать не работают, а баблишки срубают исправно))) пока это продолжается, и будет бардак в ЖКХ...увы

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 14:08
Гость 1540

А может быть пригласить УК из Америки?

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk