Утром на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике в Набережных Челнах с рельсов сошел сдвоенный трамвай. Фото с места происшествия уже появились в соцсетях.
Утром на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике в Набережных Челнах с рельсов сошел сдвоенный трамвай. Фото с места происшествия уже появились в соцсетях.
Из-за ЧП движение в сторону проспекта Чулман перекрыто, на месте работает спецтехника. Очевидцы также сообщают о многокилометровой пробке на проспекте Вахитова.
Это уже второй случай за неделю: 6 марта трамвай сошел с рельсов у остановки «Универсам». Тогда вагон немного развернуло, а движение в сторону Нового города было приостановлено на несколько часов.
Фото: соцсети
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость 413
10 мар 2025 в 09:58
Сейчас будет новость об износе, нужны деньги - но вопрос - почему довели? Уважаемые , все таки администрация города должен заниматься городским хозяйством, а не бизнесом, которым хвалится.
Гость 712
10 мар 2025 в 12:16
По этому перекрестку были заявки от жителей ЖК "Цезарь", администрация ответила, что при ремонте пр. Вахитова трамвайные пути будут отремонтированы, но ремонт сделали частично. Вот и результат
Гость 92
10 мар 2025 в 12:20
Все ветшает и изнашивается. Дальше будет хуже. На развязке "Узел Хасана Туфана" долго ждал трамвая, подсчитал что до трети шпал на одном радиусе одного пути полностью сгнили, отсутствует много костылей . Можно только удивляться, как ещё трамваи ходят. Справедливо внучка Брежнева заметила: " Вы покрасить не можете то, что при деде построили".
Гость 82
10 мар 2025 в 12:38
Очередной трамвай сошедший с рельсов... наверно партизаны были где-то рядом, ну или весна действует не только на котов и людей, но и на трамваи тоже.
Гость 101
10 мар 2025 в 13:13
Трамвай сам принял решение о доставке пассажиров на проспект Чулман и поехал выполнять. Все для удобства пассажиров.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!