Утром на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике в Набережных Челнах с рельсов сошел сдвоенный трамвай. Фото с места происшествия уже появились в соцсетях.
Утром на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике в Набережных Челнах с рельсов сошел сдвоенный трамвай. Фото с места происшествия уже появились в соцсетях.
Из-за ЧП движение в сторону проспекта Чулман перекрыто, на месте работает спецтехника. Очевидцы также сообщают о многокилометровой пробке на проспекте Вахитова.
Это уже второй случай за неделю: 6 марта трамвай сошел с рельсов у остановки «Универсам». Тогда вагон немного развернуло, а движение в сторону Нового города было приостановлено на несколько часов.
Фото: соцсети
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36
Гость 413
10 мар 2025 в 09:58
Сейчас будет новость об износе, нужны деньги - но вопрос - почему довели? Уважаемые , все таки администрация города должен заниматься городским хозяйством, а не бизнесом, которым хвалится.
Гость 712
10 мар 2025 в 12:16
По этому перекрестку были заявки от жителей ЖК "Цезарь", администрация ответила, что при ремонте пр. Вахитова трамвайные пути будут отремонтированы, но ремонт сделали частично. Вот и результат
Гость 92
10 мар 2025 в 12:20
Все ветшает и изнашивается. Дальше будет хуже. На развязке "Узел Хасана Туфана" долго ждал трамвая, подсчитал что до трети шпал на одном радиусе одного пути полностью сгнили, отсутствует много костылей . Можно только удивляться, как ещё трамваи ходят. Справедливо внучка Брежнева заметила: " Вы покрасить не можете то, что при деде построили".
Гость 82
10 мар 2025 в 12:38
Очередной трамвай сошедший с рельсов... наверно партизаны были где-то рядом, ну или весна действует не только на котов и людей, но и на трамваи тоже.
Гость 101
10 мар 2025 в 13:13
Трамвай сам принял решение о доставке пассажиров на проспект Чулман и поехал выполнять. Все для удобства пассажиров.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!