USD80.3332 EUR92.7326
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
07 мая 2025 в 05:53

На парад в День Победы выйдут две тысячи учащихся и 42 единицы техники

303
0
0
Назад к новостям

В этом году в параде Победы примут участие две тысячи воспитанников кадетских школ, ссузов и вузов Набережных Челнов, конная кавалерия и 42 единиц техники, из них 20 – на шасси КАМАЗа. В колонне будут ретроавтомобили, военные мотоциклы, грузовики и спецтранспорт местного производства. Мероприятие начнется в 10:00 у мемориала «Родина-мать».

Также в день праздника в городе временно ограничат продажу алкоголя. Запрет коснется магазинов, расположенных рядом с местами массовых мероприятий, но не затронет кафе и рестораны. Подобные ограничения будут действовать и в Нижнекамске – там спиртное нельзя будет купить с 8:00 до 23:00 в девяти магазинах, находящихся вблизи праздничных площадок.

Фото: "Вести КАМАЗа"

303
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая вчера в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК