Благодаря активной поддержке жителей города в этом году вторую жизнь получит каток «Юность». За челнинскую хоккейную коробку было отдано 7 509 голосов. По словам автора заявки Альберта Гильманова, площадка была открыта в 1988 году и со временем перестала соответствовать условиям для занятий спортом.
«Деревянные борта непригодны для полноценной игры в хоккей, коробка нуждается в реконструкции. При этом каток до сих пор пользуется популярностью у жителей города», - поделился Альберт Гильманов. Также он добавил, что на площадке регулярно занимаются спортом более 80 детей, многие из которых являются победителями городских этапов региональных соревнований по хоккею. Теперь присоединиться к ним сможет каждый житель Набережных Челнов.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» организаторы проекта «Голосуй за свой каток!», торжественное открытие пройдет в соответствии со всеми требованиями безопасности – будет соблюдаться социальная дистанция, а участники мероприятия будут находиться в масках и перчатках. Кроме того, церемонию открытия посетит знаменитый спортсмен – его имя пока держится в секрете. О дате и деталях открытия станет известно позднее.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость 500
17 дек 2020 в 08:49
когда строили город, хоккейная коробка была в каждом дворе, а нынче президенты, знаменитые спортсмены ленточки разрезают
Гость 208
17 дек 2020 в 12:46
Надеюсь, что не Дзюба
Гость 970
17 дек 2020 в 13:56
не плохо)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!