USD86.753 EUR100.5988
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
13 дек 2024 в 10:49

«На острие технического прогресса»: Альберт Каримов оценил достижения «КАМАЗа»

770
1
0
Назад к новостям

Заместитель министра промышленности и торговли России Альберт Каримов поздравил коллектив «КАМАЗа» с 55-летием и отметил достижения компании в области автомобилестроения. Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, прошло сегодня в Органном зале Набережных Челнов. 

«Несмотря на две пятерки в возрасте, «КАМАЗ» очень молод, поскольку находится на острие сегодняшнего технического прогресса. Занимается развитием беспилотных технологий, является лидером электродвижения и занимается развитием водородной тематики. И несмотря на все сложности и вызовы, справляется с задачами обеспечения транспортной мобильности в стране, – отметил во время своей речи Каримов. – Я бы хотел поблагодарить весь трудовой коллектив "КАМАЗа" за этот большой и напряженный труд. Ну и, конечно, пожелать компании дальнейшего развития, всем сотрудникам здоровья, хорошего настроения и новых трудовых совершений. Поздравляю!»

Фото: ИА "Татар-информ"

770
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3784

В 41/17 тоже куча проблем, жильцы дома постоянно оформляют заявки, чтобы в доме провели влажную уборку. Совершенно ужасно выполняют свои обязанности. Давно пора проверить все дома, которые под управление УК "Махалля".

УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 13:10
Гость 3778

только домашняя!!! еда (по медицинским показателям- спец диета)

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:03
Гость 3777

30 минут только в очереди стоишь

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:02
Гость 3397

приношу обед из дома

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:01
Комментарии1

Гость 403 13 дек 2024 в 15:18
Ответить (0)

Присматривается.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК