USD73.1275 EUR85.183
Казань
27 °C
Наб.Челны
29 °C
13 дек 2024 в 10:49

«На острие технического прогресса»: Альберт Каримов оценил достижения «КАМАЗа»

592
1
0
Назад к новостям

Заместитель министра промышленности и торговли России Альберт Каримов поздравил коллектив «КАМАЗа» с 55-летием и отметил достижения компании в области автомобилестроения. Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, прошло сегодня в Органном зале Набережных Челнов. 

«Несмотря на две пятерки в возрасте, «КАМАЗ» очень молод, поскольку находится на острие сегодняшнего технического прогресса. Занимается развитием беспилотных технологий, является лидером электродвижения и занимается развитием водородной тематики. И несмотря на все сложности и вызовы, справляется с задачами обеспечения транспортной мобильности в стране, – отметил во время своей речи Каримов. – Я бы хотел поблагодарить весь трудовой коллектив "КАМАЗа" за этот большой и напряженный труд. Ну и, конечно, пожелать компании дальнейшего развития, всем сотрудникам здоровья, хорошего настроения и новых трудовых совершений. Поздравляю!»

Фото: ИА "Татар-информ"

592
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Комментарии1

Гость 403 13 дек 2024 в 15:18
Ответить (0)

Присматривается.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК