USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
28 авг 2025 в 13:54

На обновленном проспекте Яшьлек монтируют новые остановки

1272
3
3
Назад к новостям

На отремонтированном участке проспекта Яшьлек в Набережных Челнах началась установка новых остановочных павильонов.

Первую конструкцию сотрудники «Предприятия автомобильных дорог» смонтировали сегодня напротив 50-го комплекса в сторону Боровецкого моста. На установку ушло около двух часов: павильон выгрузили с помощью крана, зафиксировали специальными крепежами, а после вставили стекла и установили скамейку.

Всего на обновленном проспекте Яшьлек появится семь остановочных павильонов. Два из них планируется смонтировать сегодня.


Фото: «ПАД»

1272
3
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии3

Гость 975 29 авг 2025 в 09:43
Ответить (0)

Слишком много лежачих снова понаделали, лучше бы не ремонтировали этот участок. Одного по середине вполне хватало. Остальные видать для хромых собак сделали.

Гость 769 01 сен 2025 в 12:13
Ответить (0)

Ну и зачем ремонт дороги , если ездить из- за лежачих полицейских неудобно.

Гость 990 01 сен 2025 в 13:05
Ответить (0)

Везде понатыкали эти дурацкие остановочные павильоны, которые не защищают ни от ветра, ни от солнца, разве что от прямого дождя немного. А транспорта зачастую приходится ждать долго.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК