USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
21 мая 2023 в 11:33

На «НЕФАЗе» заработал новый центр с ЧПУ

567
0
0
Назад к новостям


Новый центр с числовым программным управлением для обработки фанеры запущен на «НЕФАЗе» - он имеет программно-управляемую загрузку заготовки и требует минимальных затрат труда при ее зажиме, подаче и разгрузке.

При помощи нового комплекса нефазовцы планируют обрабатывать детали для автобусов, вахтовых автомобилей и прицепной техники, поскольку размер рабочей зоны стола позволяет работать с крупногабаритными заготовками.

Станок был куплен с прицелом на выпуск 3 тыс. пассажирских автобусов в год – такую цель материнская компания поставила перед «НЕФАЗом» и теперь последовательно обеспечивает производство соответствующим инструментарием. Новый центр установлен на участке ремонта зданий и сооружений № 10.

Фото: ПАО «НЕФАЗ»

567
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК