USD75.6347 EUR85.7697
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
25 сен 2021 в 14:00

На «НЕФАЗе» выбрали лучшего рыбака (+фото)

1310
0
3
Назад к новостям

Свое мастерство продемонстрировали 22 рыбака «НЕФАЗа» на конкурсе «Лови удачу!». В их распоряжении был участок камского берега – места распределили путем жеребьевки, три часа времени и донная снасть с одним крючком. А прикормки и азарт у каждого рыбака оказались свои. После ловли пришло время подведения итогов – победителя выбирали по весу улова. Главным судьей конкурса был Руслан Яляев, руководитель магазина «Сазан» и помощник в организации соревнования.

Первое место занял Марат Хайруллин из сборочно-сварочного цеха № 22, наловивший 1295 граммов рыбы. На втором месте с уловом весом в 930 граммов Артем Филиппов из цеха № 22, а на третьем – Рамиль Гимадрисламов из цеха сборки автобусных шасси № 29, в его добыче оказалось 795 граммов.

Отдельными грамотами награждали участников в разных номинациях. Так, в номинации «За волю к победе» наградили Рината Султанова (цех № 22), который единственный из участников поймал хищника – 100-граммового окунька. Лариса Зайнашева из цеха административно-хозяйственных услуг оказалась единственной женщиной среди конкурсантов. Она получила грамоту в номинации «Самая смелая рыбачка «НЕФАЗа». В номинации «Самый опытный рыбак», которая определялась по возрасту, выделили Зуфара Каримова из цеха сборки автобусов № 23, а самым юным рыбаком оказался Артур Яруллин из транспортного цеха № 15.

Все рыбаки, помимо хорошего настроения, получили в подарок удочки. И вкусный горячий обед – свежий плов, который для них приготовили ребята из Совета молодежи.

Нефазовцы не только автобусы умело собирают, но и с удочками ловко управляются

Рыба хитра, а рыбак хитрее

Словилась рыбка 

Текст и фото: Лариса Загитова.

1310
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК