USD76.9724 EUR90.012
Казань
2 °C
Наб.Челны
8 °C
25 сен 2021 в 14:00

На «НЕФАЗе» выбрали лучшего рыбака (+фото)

1258
0
3
Назад к новостям

Свое мастерство продемонстрировали 22 рыбака «НЕФАЗа» на конкурсе «Лови удачу!». В их распоряжении был участок камского берега – места распределили путем жеребьевки, три часа времени и донная снасть с одним крючком. А прикормки и азарт у каждого рыбака оказались свои. После ловли пришло время подведения итогов – победителя выбирали по весу улова. Главным судьей конкурса был Руслан Яляев, руководитель магазина «Сазан» и помощник в организации соревнования.

Первое место занял Марат Хайруллин из сборочно-сварочного цеха № 22, наловивший 1295 граммов рыбы. На втором месте с уловом весом в 930 граммов Артем Филиппов из цеха № 22, а на третьем – Рамиль Гимадрисламов из цеха сборки автобусных шасси № 29, в его добыче оказалось 795 граммов.

Отдельными грамотами награждали участников в разных номинациях. Так, в номинации «За волю к победе» наградили Рината Султанова (цех № 22), который единственный из участников поймал хищника – 100-граммового окунька. Лариса Зайнашева из цеха административно-хозяйственных услуг оказалась единственной женщиной среди конкурсантов. Она получила грамоту в номинации «Самая смелая рыбачка «НЕФАЗа». В номинации «Самый опытный рыбак», которая определялась по возрасту, выделили Зуфара Каримова из цеха сборки автобусов № 23, а самым юным рыбаком оказался Артур Яруллин из транспортного цеха № 15.

Все рыбаки, помимо хорошего настроения, получили в подарок удочки. И вкусный горячий обед – свежий плов, который для них приготовили ребята из Совета молодежи.

Нефазовцы не только автобусы умело собирают, но и с удочками ловко управляются

Рыба хитра, а рыбак хитрее

Словилась рыбка 

Текст и фото: Лариса Загитова.

1258
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК