USD83.2454 EUR94.5252
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
25 сен 2021 в 14:00

На «НЕФАЗе» выбрали лучшего рыбака (+фото)

1378
0
3
Назад к новостям

Свое мастерство продемонстрировали 22 рыбака «НЕФАЗа» на конкурсе «Лови удачу!». В их распоряжении был участок камского берега – места распределили путем жеребьевки, три часа времени и донная снасть с одним крючком. А прикормки и азарт у каждого рыбака оказались свои. После ловли пришло время подведения итогов – победителя выбирали по весу улова. Главным судьей конкурса был Руслан Яляев, руководитель магазина «Сазан» и помощник в организации соревнования.

Первое место занял Марат Хайруллин из сборочно-сварочного цеха № 22, наловивший 1295 граммов рыбы. На втором месте с уловом весом в 930 граммов Артем Филиппов из цеха № 22, а на третьем – Рамиль Гимадрисламов из цеха сборки автобусных шасси № 29, в его добыче оказалось 795 граммов.

Отдельными грамотами награждали участников в разных номинациях. Так, в номинации «За волю к победе» наградили Рината Султанова (цех № 22), который единственный из участников поймал хищника – 100-граммового окунька. Лариса Зайнашева из цеха административно-хозяйственных услуг оказалась единственной женщиной среди конкурсантов. Она получила грамоту в номинации «Самая смелая рыбачка «НЕФАЗа». В номинации «Самый опытный рыбак», которая определялась по возрасту, выделили Зуфара Каримова из цеха сборки автобусов № 23, а самым юным рыбаком оказался Артур Яруллин из транспортного цеха № 15.

Все рыбаки, помимо хорошего настроения, получили в подарок удочки. И вкусный горячий обед – свежий плов, который для них приготовили ребята из Совета молодежи.

Нефазовцы не только автобусы умело собирают, но и с удочками ловко управляются

Рыба хитра, а рыбак хитрее

Словилась рыбка 

Текст и фото: Лариса Загитова.

1378
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК