USD80.7192 EUR93.8097
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
10 авг 2021 в 07:23

На «НЕФАЗЕ» переизбран лидер профкома Розалия Мулахметова

562
0
0
Назад к новостям

Председатель профсоюза ПАО «НЕФАЗ» Розалия Мулахметова была переизбрана на новый срок в ходе отчетно-выборной профсоюзной конференции по итогам деятельности профсоюзной организации в 2014-2020 годах. Также на конференции был определен новый состав профкома.

В заседании приняли участие 125 членов профсоюза – руководителей, рабочих и ИТР «НЕФАЗа». За шесть лет руководства Мулахметовой организация нарастила долю членства в профкоме с 83,8% работников компании до 99,3%. Существенно выросло число культурных, спортивных, туристических акций. Сотрудникам предоставляются путевки в санатории «Металлург» и «Юматово». Председатель башкортостанского отделения Российского профсоюза работников промышленности Ирина Исламова позитивно отозвалась об организационной и финансовой работе профсоюза «НЕФАЗа».

В рамках конференции сотрудники компании получили награды за профессионализм – медаль, почетную грамоту и благодарности от госкорпорации Ростех.

562
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Эх молодой ещё был... жизнь только начал и так трагично её оборвал. Соболезную близким и родным.

Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 14:20
Гость 2292

Гость 1253, на то он и адвокат, чтоб выворачиваться за своего клиента!

Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 14:11
Гость 2261

Гость 1253, а может и стоит. Если бы не подсветил Муллина, может быть не провели по нему раскопки и не накопали другое грязное белье.

Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 13:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК