USD79.15 EUR91.8391
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-16 °C
10 авг 2021 в 07:23

На «НЕФАЗЕ» переизбран лидер профкома Розалия Мулахметова

543
0
0
Назад к новостям

Председатель профсоюза ПАО «НЕФАЗ» Розалия Мулахметова была переизбрана на новый срок в ходе отчетно-выборной профсоюзной конференции по итогам деятельности профсоюзной организации в 2014-2020 годах. Также на конференции был определен новый состав профкома.

В заседании приняли участие 125 членов профсоюза – руководителей, рабочих и ИТР «НЕФАЗа». За шесть лет руководства Мулахметовой организация нарастила долю членства в профкоме с 83,8% работников компании до 99,3%. Существенно выросло число культурных, спортивных, туристических акций. Сотрудникам предоставляются путевки в санатории «Металлург» и «Юматово». Председатель башкортостанского отделения Российского профсоюза работников промышленности Ирина Исламова позитивно отозвалась об организационной и финансовой работе профсоюза «НЕФАЗа».

В рамках конференции сотрудники компании получили награды за профессионализм – медаль, почетную грамоту и благодарности от госкорпорации Ростех.

543
0
0
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК