USD77.4648 EUR92.475
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-13 °C
10 авг 2021 в 07:23

На «НЕФАЗЕ» переизбран лидер профкома Розалия Мулахметова

522
0
0
Назад к новостям

Председатель профсоюза ПАО «НЕФАЗ» Розалия Мулахметова была переизбрана на новый срок в ходе отчетно-выборной профсоюзной конференции по итогам деятельности профсоюзной организации в 2014-2020 годах. Также на конференции был определен новый состав профкома.

В заседании приняли участие 125 членов профсоюза – руководителей, рабочих и ИТР «НЕФАЗа». За шесть лет руководства Мулахметовой организация нарастила долю членства в профкоме с 83,8% работников компании до 99,3%. Существенно выросло число культурных, спортивных, туристических акций. Сотрудникам предоставляются путевки в санатории «Металлург» и «Юматово». Председатель башкортостанского отделения Российского профсоюза работников промышленности Ирина Исламова позитивно отозвалась об организационной и финансовой работе профсоюза «НЕФАЗа».

В рамках конференции сотрудники компании получили награды за профессионализм – медаль, почетную грамоту и благодарности от госкорпорации Ростех.

522
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk