USD73.2644 EUR85.2798
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
09 ноя 2020 в 03:12

На Набережночелнинском проспекте произошла еще одна массовая автоавария (+фото)

624
0
8
Назад к новостям

Массовое ДТП случилось 6 ноября примерно в 15:30 на Набережночелнинском проспекте в поселке ЗЯБ в Набережных Челнах.

Здесь произошло столкновение четырех автомобилей: «Лада Гранта», которой управлял 36-летний мужчина, «ВАЗ-21065» под управлением 24-летнего водителя, «Renault Kaptur», за рулем которого находился 33-летний челнинец, и «Hyundai Genesis», которым управлял 32-летний мужчина.

В результате автоаварии пострадал один человек - водитель «Гранты» оказался зажат в салоне. После деблокировки его спасателями, медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом поясничного отдела позвоночника и ушиб поясничного отдела. Пострадавший был госпитализирован в БСМП. Автоинспекторы разбираются в причинах ДТП.

Напомним, еще одна массовая автоавария произошла 3 ноября на Набережночелнинском проспекте, на мосту через реку Мелекеска
624
0
8
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК