USD73.4689 EUR85.5582
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
24 июл 2022 в 12:43

«На людей кидаются, детей пугают»: жители Замелекесья жалуются на бродячих собак

1066
3
0
Назад к новостям

Жители Замелекесья бьют тревогу в связи с появлением в микрорайоне стаи бродячих собак. Соответствующее сообщение появилось в соцсетях, по словам автора, подобное он наблюдает уже на протяжении месяца.

«Ночью лают, днем на людей кидаются, детей пугают. Администрация города предпринимайте, пожалуйста, что-либо, пока какая-нибудь беда не случилась», - обращается к властям горожанин.

В исполкоме Набережных Челнов рекомендовали с подобной проблемой обращаться в управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения или районные администрации.

Напомним, ранее в Нижнекамске большие споры вызвало видео с двумя отловщиками собак, которые волокли пса по асфальту. Люди разделились на два лагеря: одни поддержали отлов животных, которые нападают на людей, а другие отметили жестокие методы работы догхантеров. 

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1066
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2485, Рио для тебя понтовая тачка?

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 10:29
Гость 1295

Гость 2719, я как меряю, так получается 275. Измеряю мультиметром. Чем вы измеряете, даже не знаю, боюсь даже представить.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 09:20
Гость 2938

МСМК по борьбе... на поясах. Это важно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:10
Гость 2937

Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45
Комментарии3

Гость 494 25 июл 2022 в 12:18
Ответить (0)

предлагаю совершить отлов тунеядцев чиновников, которые обязаны моментально реагировать на подобные случаи. А строго говоря их работа должна иметь результатом принципиальное отсутствие таких случаев.

Гость 712 25 июл 2022 в 13:26
Ответить (0)

Ни одна бездомная собака в Замелекесье не кидается на людей!! Люди хуже зверей стали, вот на них надо отлов вызывать...

Гость 821 25 авг 2022 в 21:07
Ответить (0)

А кормить не пробовали,ну да пампенсация важнее ,ну да какие люди такие же как и с

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК